логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Как безумный доктор прописал | 08/02/13 16:23 
http://img.combats.com/i/chars/d/0/101_fhleryx.pnghttp://img.combats.com/i/chars/d/1/118_zdvzeyh.png
Мастеру Фунгусу удалось изменить свойства Эликсира Безумного Доктора. Теперь эликсир возможно использовать по прошествию 10 ходов, при использовании вы получаете эффект Воздействия Эликсира, лишающий вас возможности использовать приемы 3 хода. По окончанию его действия, вы получите 2 эффекта:
[center]

Мистер
(Мисс) Хайд

Толстокожий
Вы не можете использовать приемы и заклинания, но ваш урон, защита от урона (физического и магического) значительно возрастают.
Эффект активен 15 ходов.
Вы игнорируете парализацию (не более чем на 5 ходов)
Эффект активен 15 ходов.
 [/center]
Эффект Мистер Хайд воздействует на магов значительно сильнее (влияет на мф. против критического удара и мф. против увертывания), в связи с принципиальной зависимостью данного класса от возможности использовать приемы (заклинания).

Поделиться новостью
Всего комментариев: 33 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [09.02.2013 01:28]
уважаемые админы. магам антиуворот ничем не поможет, ибо все равно на посохе физ урона всего 20% шанс, одна зона атаки, парир равен нолю, а значит противник будет активно парировать. Большая просьба.. сделайте под ЭБД магам две СЛУЧАЙНЫЕ зоны атаки с ВОИНСКИМ профилем. спасибо за внимание...

  [09.02.2013 01:42]
ах да, парир которого на 12-м по 55-70 в фулах без рун и он против мага работает полностью, т.е. 2/3 ударов будут отбиты, потом блоки еще, ну т.е. маг будет попадать посохом 1 удар из 10, при этом только 1 из 50 будет с повышенным уроном дробью, т.к. маг удары так и будут по 100... перспективно, иду выкупать рецепт за несколько тыщ кредов, как его продают воины)

  [09.02.2013 09:15]
Если при использовании Эликсира получаешь эффект Воздействия, который лишает возможности использовать приемы 3 хода, а по окончанию его действия получаешь Мистер Хайд где "Вы не можете использовать приемы и заклинания. Эффект активен 15 ходов." то получается, щито 18 ходов без приемов? 75% стрелковой боевки держится на приемах, это шутка? И еще вопрос.. а что делать магам?) мощно махать посохом?! ))

  [09.02.2013 10:52]
что за гонево для магов, а бронь и защита от урона у мага сравнимая с воинской? , да и изначайно у воинов имеется урон, который многократно возростает ЧТО же возрастает у мага, мощь урона которой нет?

  [09.02.2013 15:45]
Бред какой-то вводится в оборот, не очень понятно зачем. Очевидно магов решили как класс извести. И полностью уничтожить разницу в комплектах. Кому нужен перф при таких подходах? Раньше парализ рулил вовсю. Теперь новую дрянь ввели... Ждем екрового свитка "Снять эфект Безумного Доктора"?

  [09.02.2013 16:26]
что получилось у арба 12 VR арбалет(перф оруж): а) рунен дробь +80: без эля в бою: Урон 2000-2244 с элем в бою: Сила 350, Урон 3477-3848 б) рунен статы + 70: без эля в бою: Урон 1969-2173 с элем в бою: Сила 350, Урон 3099-3429 вообщем на примере арба при фул зарунке на дробь эффект впечатляет, при комбо или статовой зарунке так себе, да урон увеличен значительно, но стрелок без приемов как грится не торт. Имхо "гемор" больше для бюджетных воинов чьи статы не достигают 350 как у ВР/ER топоров/арбов такая плюшка даст им почувствовать себя 15 разменов перфом. Как т

  [09.02.2013 16:27]
то так

  [09.02.2013 16:30]
кто не в теме, при использовании дает усиление на 15 разменов: • Мф. мощности урона (%): +250 • Защита от магии: +250 • Защита от урона: +250 Статы увеличены до следующих значений: • Сила: 350 • Ловкость: 50 • Интуиция: 50 • Выносливость: 100 • Интеллект: 50 • Духовность: 50 то есть какими бы статы не были будут такие

  [09.02.2013 16:37]
Привет ГД =)

  [09.02.2013 20:49]
nicego ne yasno. usilte uvorota. a to malo nabivat. i fsex ostalnih oslabte. chtoba uvorot rulil. ya vse skazal.

  [09.02.2013 22:41]
Голенькие тёлочки!

  [10.02.2013 14:03]
А где этот элик берется чтобы протестить????

  [10.02.2013 14:18]
ещё раз его фиксанули, никаких мф он уже не даёт, работает криво и не понятно, кроме того что добавил инты больше ничего не дал ни защиты ни урона, УГ теперь