логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Как безумный доктор прописал | 08/02/13 16:23 
http://img.combats.com/i/chars/d/0/101_fhleryx.pnghttp://img.combats.com/i/chars/d/1/118_zdvzeyh.png
Мастеру Фунгусу удалось изменить свойства Эликсира Безумного Доктора. Теперь эликсир возможно использовать по прошествию 10 ходов, при использовании вы получаете эффект Воздействия Эликсира, лишающий вас возможности использовать приемы 3 хода. По окончанию его действия, вы получите 2 эффекта:
[center]

Мистер
(Мисс) Хайд

Толстокожий
Вы не можете использовать приемы и заклинания, но ваш урон, защита от урона (физического и магического) значительно возрастают.
Эффект активен 15 ходов.
Вы игнорируете парализацию (не более чем на 5 ходов)
Эффект активен 15 ходов.
 [/center]
Эффект Мистер Хайд воздействует на магов значительно сильнее (влияет на мф. против критического удара и мф. против увертывания), в связи с принципиальной зависимостью данного класса от возможности использовать приемы (заклинания).

Поделиться новостью
Всего комментариев: 33 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [08.02.2013 19:17]
=)

  [08.02.2013 19:19]
это про что ваще?

  [08.02.2013 19:20]
и по мойму вы это фиксанули? с такой мф даже приёмы не надо

  [08.02.2013 19:22]
ничего не понял (

  [08.02.2013 19:28]
эффект Воздействия Эликсира, который лишает возможности использовать приемы 3 хода. По окончанию его действия, вы получите 2 эффекта: Вы не можете использовать приемы и заклинания, но ваш урон, защита от урона (физического и магического) значительно возростают. Эффект активен 15 ходов.... то есть 18 ходов без приёмов ?

  [08.02.2013 19:30]
Непонятно,что он дает магам,но новость радостная - прислушиваются к мнению магов :)

  [08.02.2013 19:30]
Как я понял безумный урон будет только 3 хода, дальше слабее)

  [08.02.2013 19:36]
маги не нойте)) юзаете паралич , ПП и ЭБД))) и поверьте маг касты с 50+ подавы покажуться сам детскими по сравнению с ударами посохом

  [08.02.2013 19:40]
маги антикласы посохом будут налегке сносить))))))))

  [08.02.2013 19:46]
мужик отстой образ почему мужские образы вечно неочень хороши ил уродливы

  [08.02.2013 19:50]
Предлогаю Пуни удостоить честью "Нытик всея БК" и дать приз.

  [08.02.2013 19:53]
Ах да,разжуйте новость для магов и положите в рот.Непонятно,как именно действует для магов :?)

  [08.02.2013 19:54]
бъясните уважаемые админы-магу для чего это нужно? И когда Вы соизволите сделать какие нибудь усиления и квесты для магов? Шмот в эме-воинский,лаба для воинов,ЭБД для воинов. Может магов наконец то выведите из игры? Сделайте екрутиль!!!

  [08.02.2013 20:25]
ВозрОстают. Проверочное слово "расти".

Невидимка [08.02.2013 20:32]
ето фикс магов или наобарот как всегда

  [08.02.2013 20:47]
ну без барьера, щитов и отражалки маг посохом разменов 5 промахает и сдохнет, а тут аж 18 ходов шокер, причем первые 3 размена под шоком вообще даже без увеличенной защиты, т.е. сразу можно гадать и вешать порезы, и 6 ходов по 500 урона от них + прямой урон... да маг проживет 5 разменов, не более. лучше просто для маго сделать ДРУГОЙ рецепт, чем унифицировать воинский

Невидимка [08.02.2013 21:08]
Очередное исправление( Хочется новшевств! Так со значками в инфе и забили, обидно=(

  [08.02.2013 21:08]
[i] Дева Ночи [10] [08.02.2013 20:25] ВозрОстают. Проверочное слово "расти". [/i] Чередующиеся корни рос/раст/ращ, проверочных слов и быть не может. "ВозрАстают", верно, но запоришься на каком-то диктанте с такими рассуждениями.

  [08.02.2013 21:26]
но если исходить из того что он стал хуже для воинов, непозволяя делать связки со старта, то можно считать как плюс для магов)) хотя нужны тесты, вдруг будет адекватный антиуворот и антикрит, хотябы по 3000 и удар посохом по 1000, то под хилом можно будет хоть набить пару тыщ