логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
О чаровательном | 04/02/13 17:30 
Для облегчения получения свитков чарований с интересующими игроков параметрами введены новые возможности.
В Энергетических кузницах появились новые разделы:

1. Повышение уровня - в котором вы можете повысить уровень свитка за счет потери 2х пунктов качества.

В этом случае для получения свитка чарования уровня N вам потребуются 3 свитка чарования уровня N-1 одинакового качества в один и тот же слот; необходимое количество оков сущности N уровня; Энергетический молот; N-4 кредитов.

Пример:
Зачаровать Серьги [10] R
Продажа требует реагента: [Зачаровать серьги [9] ER]x3,[Оковы Сущности [10] EF]x5,[Энергетический молот R]x1
Цена: 6 кр.

2. Шанс - изменение параметров, которые добавляет уже имеющийся свиток чарования.

В этом случае для получения свитка чарования уровня N вам потребуется свиток чарования такого же уровня нужного вам качества и в интересующий вас слот; необходимое количество оков сущности N уровня; Энергетический молот; N-4 кредитов.
Перераспределение параметров происходит случайным образом.

Пример:
Зачаровать Серьги [10] R
Продажа требует реагента: [Зачаровать серьги [10] R]x1,[Оковы Сущности [10] EF]x5,[Энергетический молот R]x1
Цена: 6 кр.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 40 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [04.02.2013 17:35]
интересно

  [04.02.2013 17:35]
Отлично

  [04.02.2013 17:37]
Аналог бы еще добычи оков ввели, не только хаот и КЦ

  [04.02.2013 17:38]
что то мозги закипели не понял ))

  [04.02.2013 17:40]
Ввести бы ещё извлечение чарок из вещей,что бы при переходе на следующий уровень их просто не выбрасывать

  [04.02.2013 17:43]
я правельно понял ? что бы собрать R 11 чарку , я должен собрать 3 ER 10 уровня ? заранеее спасибо

  [04.02.2013 17:49]
I Aleksandr I [10] а вот этого ) точно не надо ( как вариант кровавые рубины в оковы )

  [04.02.2013 17:52]
да, ты правильно понял))

Невидимка [04.02.2013 18:05]
Повышение уровня с такими требованиями бесполезная вещь имхо. рассуждаем: имеем 3 чарки уровня X и качества Y, дающие статов Z. если законвертить их в чарку уровня X+1 и Y-2, получим кол-во статов в ней Z-1 . если просто сплавить 3 чарки до качества Y+1 - получим количество статов в чарке Z+1. Откуда следует что конвертация бессмысленна со всех сторон:)

  [04.02.2013 18:07]
сделали бы оков в турнире за каждую победу или в обмен на жетоны!

  [04.02.2013 18:17]
JiDay [11] ,пусть и рубины пустят в ход,я не против-у меня их всё-равно нет.А вот почему бы и не разрешить извлечение?Скажем я возьму 11 уровень и из трёх R чарок получу всего лишь EF.Не так уж и роскошно.

Невидимка [04.02.2013 18:30]
Вместо того чтоб гемороиться с "Энергетической кузницей" лучщеб убрали привязку некоторых вещей в БК. А то получается ни какой торговли нету вовсе. и + ковсему уж разнообразили дроп в пещерах, одно и тоже падает а толку мало.Ну и разнообразие комплектов чтоб хоть по 5 вещей или больше для каждого класса было. Думаю сталоб интереснее. Если вам влом нарисовать их, то тогда я понимаю Вас.

Невидимка [04.02.2013 18:42]
требуется админо-русский перевод. выгодно ли это? и прочее... нипонятно .. перечитал 5 раз...=\

  [04.02.2013 19:05]
Брр... Эти чарки вообще какая-то геморойная шляпа!)) Перевод с админского на русский: 1. У тебя есть 3 крутых чарки 10 уровня. Из них ты можешь сделать одну чарку 11 уровня похуже, заплатив при этом кр., потратив оковы сущности и молот. 2. У тебя есть чарка 10 уровня, но плюшки, которые она дает, тебе не нравятся. Ты можешь поменять плюшки, заплатив при этом кр., потратив оковы сущности и молот.

  [04.02.2013 19:18]
будет ли возможность чарки бк2 в чарки бк3 апнуть?

  [04.02.2013 19:30]
M_Shumacher [11] ПОДДЕРЖИвАЮ! Зачаровать кольцо: Вытягивание души [1] (Масса: 1) Цена: 1 кр. Долговечность: 0/1 Наложено заклятье: Вытягивание души Описание: У зачарованного этим свитком кольца появляется шанс забрать у атакующего 10 единиц здоровья при получении повреждения. Сделано в Capital city Предмет не подлежит ремонту Предмет устарел Зачаровать кольцо: Вытягивание души [1] (Масса: 1) Цена: 1 кр. Долговечность: 0/1 Наложено заклятье: Вытягивание души Описание: У зачарованного этим свитком кольца появляется шанс забрать у атакующего 10 единиц здоровья при получении повреждения. Сделано в Capital city Предмет не подлежит ремонту Предмет устарел И еще чтоб можно біло вітащить чарку Sootcovered Ring of Abaddon R (Масса: 1) Цена: 105 кр. Долговечность: 5/60 Предмет для воина Требуется минимальное: • Уровень: 8 • Выносливость: 24 • Сила: 48 Действует на: • Мф. против увертывания (%): +50 • Мф. мощности рубящего урона: +6 • Защита от магии: +5 • Защита от рубящего урона: +10 • Защита от режущего урона: +10 • Уровень жизни (HP): +43 • Сила: +1 Групповые эффекты: • Часть комплекта: Set of Abaddon [0/5] Уникальное - экипировка Наложено заклятье: Вытягивание души Усиление: • Зачаровать кольцо: Вытягивание души [1] Сделано в Angels city на 9ке я сейчас лук, (для пещеры-уворот, на стрелы надо накопать)...

  [04.02.2013 19:31]
потерялось форматирование.. смысл: есть 2 чарки из бк2, нерабочие, тогда их можно было извлечь из колец, есть 1 рабочая в екр кольце танка 8 ур на 9ке я сейчас лук... ни с кольцом ничего не сделаешь ни с чаркой...

  [04.02.2013 20:07]
Поддерживаю... нужнодоработать манипуляции с чарками : извлечение, безбаговое превращение и т.д....

  [04.02.2013 21:34]
Про пещеры невидимка верно подметил!!!!!!!!!!

  [04.02.2013 21:43]
Какой же это бред писец. То есть я имея на руках 3 чарки 11го уровня ER (по 5 статов каждая) буду их сплавлять,чтобы получить 12ю R с 4мя статами??? Блин,поглядеть бы на человека,который это придумал