логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
О чаровательном | 04/02/13 17:30 
Для облегчения получения свитков чарований с интересующими игроков параметрами введены новые возможности.
В Энергетических кузницах появились новые разделы:

1. Повышение уровня - в котором вы можете повысить уровень свитка за счет потери 2х пунктов качества.

В этом случае для получения свитка чарования уровня N вам потребуются 3 свитка чарования уровня N-1 одинакового качества в один и тот же слот; необходимое количество оков сущности N уровня; Энергетический молот; N-4 кредитов.

Пример:
Зачаровать Серьги [10] R
Продажа требует реагента: [Зачаровать серьги [9] ER]x3,[Оковы Сущности [10] EF]x5,[Энергетический молот R]x1
Цена: 6 кр.

2. Шанс - изменение параметров, которые добавляет уже имеющийся свиток чарования.

В этом случае для получения свитка чарования уровня N вам потребуется свиток чарования такого же уровня нужного вам качества и в интересующий вас слот; необходимое количество оков сущности N уровня; Энергетический молот; N-4 кредитов.
Перераспределение параметров происходит случайным образом.

Пример:
Зачаровать Серьги [10] R
Продажа требует реагента: [Зачаровать серьги [10] R]x1,[Оковы Сущности [10] EF]x5,[Энергетический молот R]x1
Цена: 6 кр.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 40 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [04.02.2013 21:44]
Стою в муне в кузнице и чето не вижу то о чем тут сказано--введут когда?

  [04.02.2013 22:07]
Шанс - шикарный. Повышение уровня - не очень. Сделайте вмето 3-х - две.

  [04.02.2013 22:25]
Все правильно, вот имею я кучу чарок 7-8 уровня и оков за уровень набранных, уровень пролетел со скоростью ветра, что мне сними делать?, а так хоть что то можно, спасибо админам еще бы вф вещи придумали как передавать, а то еф свободно достается а вф рыть приходится

  [04.02.2013 23:03]
Энергетический молот R откуда достать ??

  [04.02.2013 23:19]
QROMOVOY
При каждом заходе в наковальню получаешь молот в рюкзак автоматически.
При выходе из пещеры молоты пропадают.

  [05.02.2013 02:15]
Драсти , а ВП качество можно повышать уровнем ?

  [05.02.2013 02:47]
К стати молот не пропал!!! Я коснулся наковальни и вышел из пещеры... молот в рюкзаке лежит :) Никуда не исчез.

  [05.02.2013 02:53]
Хм а вот сейчас его уже нет :) Исчез

  [05.02.2013 09:15]
Слен Да, возьми 3 чаркиВП 10ур, получишь одну чарку 11ур качества вп минус два. (ВВВП)

  [05.02.2013 13:04]
Что-то бредовато) менять 3 11ых ЕР на 12 R) например в 11ер 4 стата в одной) а в 12 R тоже 4 стата) где логика? 12 статов менять на 4?)

  [05.02.2013 13:21]
Месть зуба , вроде 5 статов в ЕР )

  [05.02.2013 14:19]
А вот расскажите когда и по какому принципу падают оковы в хаотах? и где они ещё падают? спасибо!

  [05.02.2013 14:27]
Dreams опять висит(

  [05.02.2013 19:41]
норм по изменению мф, но апать както невыгодно

  [05.02.2013 21:50]
А пример правильный? Может, VR должно быть в примере?

  [06.02.2013 00:43]
3 раза чарку 12 VF менял 3 раза интелл не дало. рендом жгет. 3 сборки чарки провцал(

  [06.02.2013 11:04]
-2 уровня... это берешь чарку10 F и тратя оковы11 получаешь чарку11 VP. блеск !

  [06.02.2013 12:02]
6 юзов вашего шанса на VF_EF чарках 12ть подряд ни разу не дала нужный параметр - интеллект. офигеть. ушло 9+12=21 оков 12х и 6ть сборок, т.е. 2 дня.

  [28.02.2013 11:00]
цена повышения уровня радует))) допустим есть 3 еф чарки 10 ур, выбор просто не реальный, либо сделать R 10 с +2 стата (практически 11 еф) либо же апнуть уровень и получить 3 файн 11)))) тоесть 11 ВФ +1 стат...где логика?

  [28.02.2013 13:01]
ошибся, при апе уровня выдет 1 файн)))) ваще жир))))))))