логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Невыносимая Лаборатория | 28/11/12 18:30 
На любом этаже любых подземелий, кроме Канализации и Некровилла, вы можете встретить практикующего алхимика Мастера Фунгуса (а можете и не встретить). Это создатель переносной лаборатории; у него можно получить ряд рецептов для создания различных предметов с ее помощью.

Рецепты мастер обменивает на необходимые ему для опытов пещерные ингредиенты.

Каждый рецепт после изучения появится в закладке: Умения - Знания; при наведении курсора вы сможете увидеть список требуемых для него ингредиентов.
При наличии всего необходимого в вашем рюкзаке, в диалоге переносной лаборатории будет ветка для производства соответствующего предмета.

Для создания предметов по некоторым рецептам вам потребуются особые ингредиенты, которые возможно приобрести в магазине Лаборатория Алхимика (расположенным на Великой Арке Emeraldscity) за цехины алхимиков . Различные пещерные ресурсы обмениваются на них в этом же магазине.


Пример:
[center]
Требуется:
Кровавый кристалл x2
Заготовка x2
1,5 кредита
Стрелы нетопыря VF (Масса: 1)
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
•Уровень: 10
Описание:
Лечит стрелка при попадании по противнику.
Требуется:
Изумрудный порошок x1
Странный порошок x3
Электролит x1
Зелье подземного Тролля   VF  (Масса: 1)
Долговечность: 0/10
Вероятность срабатывания: 99%
Требуется минимальное:
•Уровень: 9
Описание:
Тролли известны своей сильной регенерацией.
Предмет не подлежит ремонту
Требуется:
Ртутная эссенция x10
Кость болотного тролля x1
Идеальный образец x1
Эликсир безумного доктора ER (Масса: 1)
Долговечность: 0/5
Срок годности: 30 дн.
Вероятность срабатывания: 99%
•Мгновенное заклинание
Требуется минимальное:
•Уровень: 10
Описание:
Выпив эликсир, вы ошеломите противника своим напором.
Предмет не подлежит ремонту
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 97 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
Невидимка [29.11.2012 12:07]
убирите цену на стрелы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  [29.11.2012 12:08]
Классная игра бк - на квесты полна )

  [29.11.2012 13:45]
Не удаляйте слитки, если дал задание. В след раз дает такое-же, но уже требует больше!

  [29.11.2012 13:58]
- "На любом этаже любых подземелий... вы можете встретить практикующего алхимика Мастера Фунгуса (а можете и не встретить)"... Супер! Теперь есть дополнительный стимул по так приевшимся пещерам ходить. Вот что значит - мозговой штурм! А если еще иногда собирать фокус-группу... Ну это я так, к слову пришлось ;)

  [29.11.2012 14:11]
Сделайте стрелы с 9 лвл!

  [29.11.2012 17:12]
После этих нововведений все пещеры зависают в боях постоянно ((((

  [29.11.2012 17:38]
бот перемещается?

  [29.11.2012 17:40]
Во люди, а...... Мне стыдно, что принадлежу к данному виду иногда становится... Ребят! Ещё вечером 28го на форуме на 70-80%% вопросов ответы были/есть!!!

  [29.11.2012 21:07]
так кому сдават задания?! боту у которого брал или в эме?! народ отпишитесь!!!

  [29.11.2012 22:21]
сдал 10 слитков золота. теперь дал такое: Кусок ржавой кольчуги 51/15 Кусок латной перчатки 0/2 Обломки меча 1/1 Кусок ржавого доспеха 10/15 а влаборатории ничего нового не появилось :( как теперь это в сане найти кто подскажет?!

  [29.11.2012 22:30]
apraxia - рыть 3 этаж Сана) тАКОЙ БОЛЬШОЙ, а не знаешь))

  [29.11.2012 23:34]
Great crit - примитив

  [30.11.2012 03:51]
в БК все сильнее подсаживают торчать тут сутками

Невидимка [30.11.2012 10:39]
вц новость!!!!! когда уже что то нармальное придумают! с каждым днем все меньше и меньше желания играть!!!:(

  [30.11.2012 13:38]
добавьте все ресы в накопления,рюкзаки не резиновые,однако

  [30.11.2012 14:32]
А пещерки то тормозить начали с вводом квеста(

  [30.11.2012 15:35]
кайф

Невидимка [30.11.2012 21:08]
Опять стрелы за кр. Шило на мыло. Дайте шанс сутками пропдать в пещерах, но стрелы чтоб бесплатно делались.

  [30.11.2012 22:03]
Ув. админы сервак глючит невменяемо. Игра не приносит удовольствие, а наоборот бесить начинает. Я понимаю что тяжело решить эту проблему, нужно менять оборудование а вы и так это делали. Тогда уберите времмено некоторые квесты что-ли или еще что-нибудь... всеравно лучше станет.

  [30.11.2012 22:26]
а что то за свитки такие не понятно нету описания ?