логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Невыносимая Лаборатория | 28/11/12 18:30 
На любом этаже любых подземелий, кроме Канализации и Некровилла, вы можете встретить практикующего алхимика Мастера Фунгуса (а можете и не встретить). Это создатель переносной лаборатории; у него можно получить ряд рецептов для создания различных предметов с ее помощью.

Рецепты мастер обменивает на необходимые ему для опытов пещерные ингредиенты.

Каждый рецепт после изучения появится в закладке: Умения - Знания; при наведении курсора вы сможете увидеть список требуемых для него ингредиентов.
При наличии всего необходимого в вашем рюкзаке, в диалоге переносной лаборатории будет ветка для производства соответствующего предмета.

Для создания предметов по некоторым рецептам вам потребуются особые ингредиенты, которые возможно приобрести в магазине Лаборатория Алхимика (расположенным на Великой Арке Emeraldscity) за цехины алхимиков . Различные пещерные ресурсы обмениваются на них в этом же магазине.


Пример:
[center]
Требуется:
Кровавый кристалл x2
Заготовка x2
1,5 кредита
Стрелы нетопыря VF (Масса: 1)
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
•Уровень: 10
Описание:
Лечит стрелка при попадании по противнику.
Требуется:
Изумрудный порошок x1
Странный порошок x3
Электролит x1
Зелье подземного Тролля   VF  (Масса: 1)
Долговечность: 0/10
Вероятность срабатывания: 99%
Требуется минимальное:
•Уровень: 9
Описание:
Тролли известны своей сильной регенерацией.
Предмет не подлежит ремонту
Требуется:
Ртутная эссенция x10
Кость болотного тролля x1
Идеальный образец x1
Эликсир безумного доктора ER (Масса: 1)
Долговечность: 0/5
Срок годности: 30 дн.
Вероятность срабатывания: 99%
•Мгновенное заклинание
Требуется минимальное:
•Уровень: 10
Описание:
Выпив эликсир, вы ошеломите противника своим напором.
Предмет не подлежит ремонту
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 97 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [28.11.2012 21:20]
У вас лов сити вообще каналка не пашет )

  [28.11.2012 22:26]
Sandcity Сейчас в городе: 154 чел. Нагрузка на сервер: Низкая мне кажется или действительно все начали копать слитки? =)

Невидимка [28.11.2012 23:39]
"(а можете и не встретить). " подчеркните вот это красным жирным шрифтом.. а то никто не замечает

  [28.11.2012 23:41]
смотрю лабу в эме. там за 1 цехин можно отдать 4 сочных оковалка и 8 сочных оковалков тоже за 1 цехин. а 8 частиц золота за 1 цехин дважды встречается в списке возможных вариантов обмена

  [29.11.2012 00:15]
Ау!!!Только для стрелков приколы ?? ))

  [29.11.2012 00:28]
Подождите немного и попробуйте ещё раз.

  [29.11.2012 00:57]
Принесите странному алхимику несколько слитков золота. 3/10 кто нить сдавал такое что дает?!

  [29.11.2012 01:06]
сдашь золото, тогда он с тобой поговорит и даст другое задание

  [29.11.2012 01:10]
Посадите ботов стационарно, а не рандомно. На хз скок походов нету бота на месте

  [29.11.2012 01:28]
обломки меча и куски латной перчатки раньше крайне редко при рыбалке ловились, беда ((

  [29.11.2012 02:28]
Рунический Куб VF (Масса: 0.04) виден при плавке в Храме Знаний. Удачно растворен предмет "Рунический Куб". Бауни VP (Масса: 0.1) Долговечность: 0/1 Требуется минимальное: • Уровень: 0

  [29.11.2012 02:29]
Не удалось получить руну "Бауни". Получена руна "Бауни".

  [29.11.2012 04:01]
03:51 Внимание! Вы изучили Цепь защитника (рецепт) появится в закладке: Умения - Знания но увы его там нет! и чо теперь?)

  [29.11.2012 04:09]
04:04 Внимание! Вы изучили Цепь защитника (рецепт) Но так ни чего и не появилось в Умения - Знания.

  [29.11.2012 04:13]
чифербак У тебя тоже самое? или прикалываешся?)

  [29.11.2012 04:15]
не прикалываюсь) пусто

  [29.11.2012 04:16]
Неверное маги елита им неположено))

Невидимка [29.11.2012 07:12]
1,5 кредита так проще просто в магазе купить! смысл даного изменения вообще непонятен!!!

  [29.11.2012 09:31]
бесплатные стрелы за 1.5 кредита =)

  [29.11.2012 10:53]
Встретил в грибнице на 3 этаже возле синего светляка. При попытке поговорить единственный диалог "выход". Вопрос: задания дает только тем у кого лаба уже есть?