логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Смерть на пару | 18/09/12 17:51 
[center]
http://img.combats.com/i/objects/1/weap3.png
Отныне призываемые в бой существа умирают в случае убийства персонажа, который их вызвал.
http://img.combats.com/i/objects/1/weap3.png
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 54 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [20.09.2012 01:06]
последний удар уберите из конфликтов... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  [20.09.2012 12:56]
а чё, прикольно... если бот силён, глушить хозяина... и бота как небывало))) как по мне, что-то в этом есть))) страшно выпускать будит))) сразу как команда начнёт пинать хозю!!!

  [20.09.2012 17:00]
Если зверь так же умирает со смертью хозяина это минус, сколько боев зверь вытягивал...

  [20.09.2012 19:15]
ну я думаю, что зверь (который призванный спутник) логично было б , чтоб сражался, а всякие слизи каменные големы и т д... (так как их призвли заклинанием) должны помирать при смерти заклинателя (также и с духом ПГ)

  [21.09.2012 13:46]
зверь (который призванный спутник) логично было б , чтоб сражался, а всякие слизи каменные големы и т д... (так как их призвли заклинанием) должны помирать при смерти заклинателя (также и с духом ПГ) Согласен. В тамком случае есть изюминка боя, и можно рассчитівать на таккую тактику

  [21.09.2012 14:10]
мои слова, да админам в уши))))))

  [23.09.2012 16:00]
Интересно, то, что потерли два последних поста от "невидимок" о чем-нибудь говорит?...)

  [24.09.2012 00:42]
говорит о том что последний пост невидимки 100% правда)

  [26.09.2012 10:18]
очередное неумное нововведение такое впечатление, что тот кто вводит что-то в бк сам в него никогда не играл )) зверь очень часто вытягивал бои !!!

  [26.09.2012 10:34]
не ну сделали, хотябы, чтобы зверь жил 2-3 хода после смерти хозяина, иначе практический смысл вообще теряется... зачем сейчас нужен зверь ? обьясните мне...

  [26.09.2012 19:49]
тупить не стоит при нововведениях...зверь не кукла и качать его трудно и долго!

  [27.09.2012 13:11]
привет