логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Смерть на пару | 18/09/12 17:51 
[center]
http://img.combats.com/i/objects/1/weap3.png
Отныне призываемые в бой существа умирают в случае убийства персонажа, который их вызвал.
http://img.combats.com/i/objects/1/weap3.png
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 54 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [18.09.2012 22:22]
зверье нужно в исключения!

  [18.09.2012 22:26]
а как на счет Духа ПГ? он тоже будет умирать?

  [19.09.2012 01:05]
ЗАБЕРИТЕ У КРИТОВ ФУЛ ГРИТА! + изменение топоров и настанет баланс сил у воинов

  [19.09.2012 01:39]
Нет бы сделать, что бы в склонбоях боты не считались за игрока, а теперь смысл от зверя в боях? или от духа пг в той же пещере?..

  [19.09.2012 01:56]
не так незя я что животное своё за своё бесмертие на бой ню пущу

  [19.09.2012 05:44]
фиксим всё и всех))и закрываем бяку))

  [19.09.2012 06:25]
сейчас получаеться смысл в ботах которые вызываеться персонажами теряеться так как выпускать бота в начале боя смысла нет так как это не имеет смысла СОВСЕМ , а в конце боя если вызвать бота противник будет стараться не бота слить а хозяина его .

  [19.09.2012 09:45]
хы, зачем они тогда нужны эти звери?

  [19.09.2012 10:37]
Livestrong [12] [18.09.2012 20:54] Давайте еще фикс топоров, и можна забивать на игру ;)........ Да топорам фиксить то нечего в принципе :-)

  [19.09.2012 11:20]
мм...оно конечно может и имеет место в жизни, но как вариант, разумнее было бы создать перед нововведением, а не после, раздел с обсуждением - на основании мнений страждущих, ориентируясь на мнение большинства и здравый смысл, по результатам опроса сделать необходимые изменения в проекте, да и прогерам спокойнее было бы меньше работы - не нужно переделывать переделанное/недоделанное потом)

  [19.09.2012 11:44]
ухахаха ныли об одном чтоб по склонке пофиксили куклы а получили фикс полный всего))нормально

  [19.09.2012 11:46]
за что боролись-на то и напоролись:)

  [19.09.2012 12:48]
Зачем тогда они нужны? Куклы надо фиксить было а не животных всех. раньше хоть в конце перед разменом выпускал а вдруг убью и умру, а защет животного победа. Теперьвообще нету смысла животное выпускать. Противник только сердечки набивает на нём. АДминистрация.. даёшь нововведение в каментах к которому небудет нытья и только позитивные отзывы? :)))

  [19.09.2012 15:54]
Приношу извинения, что пишу здесь - не разобрался, куда адресовать. Купил две книги екровые на дополнительные слоты для приемов, изучил, а слоты не появились.. куда обращаться?

  [19.09.2012 15:58]
Фиксаните и кровососов тогда уж))- будем с них икру собирать)))..

  [19.09.2012 16:04]
ПОСЛЕДНИЙ удар тоже пофиксите из конфликтов.

  [19.09.2012 16:11]
Желаю Счастья [6]- там вроде как по очереди нужно книги юзать и екровые кажется последними идут.. сперва все госовские из книжного магаза и рыцарские.

  [19.09.2012 16:28]
так они пропали теперь?

  [19.09.2012 18:03]
ок прекрасно..супер прост..вопрос не в тему..а за откаты кто ответит?)

  [19.09.2012 18:15]
Желаю Счастья [6] Внимательнее читайте описание предметов, которые покупаете. Книги купленные Вами, не дают слот для приёмов. Они дают дополнительный [u]НАБОР для СОХРАНЕНИЯ ПРИЁМОВ[/u]. На 6-ом уровне есть только один "том знаний", дающий слот для приёмов - он стоит 450 еврокредитов.