логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
"Жертва" облучения | 07/09/12 01:55 
Сразу 2 игрока накопили в полной мере эффект  Облучения: Ebzik [3]  и   violetta-n [11] .
После этого при использовании ранее полученного Гриба они получили новый вид - Гриб Хаоса ER .

Гриб Хаоса  ER  (Масса: 1) Вы не можете передать этот предмет кому-либо Этот предмет связан общей судьбой. Никто другой не сможет его использовать.
Долговечность: 3/7
Вероятность срабатывания: 99%
Требуется минимальное:
• Уровень: 10
Действует на:
Количество увеличений: 10   увеличить Ловкость: +1
увеличить Интуиция: 0
увеличить Интеллект: +3
увеличить Сила: +1
Эффекты в рюкзаке:
• Мф. против мощности крит. удара (%): +10
• Мф. против критического удара (%): +28
• Мф. критического удара (%): +14
• Мф. увертывания (%): +19
• Защита от магии: +10
• Защита от урона: +7
• Уровень жизни (HP): +15
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Встроено заклятие 4 шт. в сутки (Использовано: 0)
Описание:
Говорят, если долго жевать этот гриб, можно будет почесать третьей рукой правую голову.

Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать
Предмет нельзя выбросить
Гриб Хаоса  ER  (Масса: 1) Вы не можете передать этот предмет кому-либо Этот предмет связан общей судьбой. Никто другой не сможет его использовать.
Долговечность: 3/7
Вероятность срабатывания: 99%
Требуется минимальное:
• Уровень: 10
Действует на:
Количество увеличений: 10   увеличить Ловкость: +1
увеличить Интуиция: 0
увеличить Интеллект: +2
увеличить Сила: +2
Эффекты в рюкзаке:
• Мф. против мощности крит. удара (%): +6
• Мф. против критического удара (%): +21
• Мф. против увертывания (%): +3
• Мф. критического удара (%): +57
• Мф. увертывания (%): +4
• Защита от магии: +10
• Защита от урона: +2
• Уровень жизни (HP): +17
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Встроено заклятие 4 шт. в сутки (Использовано: 0)
Описание:
Говорят, если долго жевать этот гриб, можно будет почесать третьей рукой правую голову.

Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать
Предмет нельзя выбросить


Гриб универсален: добавляет 10 статов, которые вы распределяете самостоятельно. Кроме того, еще 5 статов распределяются случайным образом; также может быть добавлен ряд модификаторов, защита от урона и магии, мощность урона оружием и магии стихий, HP.

Гриб Хаоса возможно заменить на другой, но для этого потребуется пройти всю квестовую цепочку сначала. Повторять квест можно бесконечное количество раз.

Как вернуться к началу квестовой цепочки, информацию о действии данного Гриба , а также дополнительный пример, вы можете найти в Grey Library.

Более подробная информация обо всех видах действия Гриба Хаоса будет раскрыта позднее, когда определенное количество игроков получат и испробуют этот вид грибов.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 42 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [07.09.2012 04:15]
ИЛС [12] ага, и это ты про 12 лвл? ничего что у мага в ер фулле 220 интела идет от комплекта? все пучком)

  [07.09.2012 07:27]
Что-то как-то не возбуждает... Хотя тот что в библиотеке, дающий +10 профильного(надеюсь) урона ничё так.

  [07.09.2012 09:31]
Так сколько надо в излом бегать? И можно ли потом будет перекинуть статы под другой класс?

  [07.09.2012 10:37]
Протуберанец [11] после получения VR гриба надо 20 раз сходить в излом

  [07.09.2012 11:33]
Говорят, если долго жевать этот гриб, можно будет почесать третьей рукой правую голову....ненравитса мне ето...будут плохие ефекты РАНДОМНО, после юза))))))

  [07.09.2012 11:36]
а че эффект то опять по 45мин, по 90мин было как хорошо ))) а 4 юза по 90мин было бы лучше, нафиг опять по 45мин делать

  [07.09.2012 11:51]
сейчас VR гриб мне постоянно даёт +12 полезных статов (+3 силы и +9 инты)...а после апа может давать всего +10, которые я сам выставлю (если из 5 рандомных на инту и силу не будет ни одного)... печаль (((

  [07.09.2012 12:22]
поздравляем первопроходимцев!

Невидимка [07.09.2012 15:25]
Ув Админия так как 5 статов рандом даёться выходит что маги в проигрыще так как магам надо из ловкости, силы , инты , интелекта тока - интел а рандом суров а войнам тут проще например крит и сила +инта ) шансы по более , пож повысьте шансы магам .

  [07.09.2012 16:17]
Встроено заклятие 4 шт. в сутки (Использовано: 0) Что дает?

  [07.09.2012 17:46]
G erme S

При использовании вы получаете на 45 минут эффект Легкий галлюциноген: +3 стата к силе, ловкости, интуиции и интеллекту, а также +100HP.

Кроме того, вы можете получить второй эффект, появление и действие которого зависит от количества статов в профильной характеристике.
(c) Grey Library

  [07.09.2012 18:15]
После этого вы оказываетесь в бою с Омерзительный Шипокрыл Хаоса [11], Омерзительный Валентайский Охотник [11], Омерзительный Лик Хаоса [11], Омерзительный Фанатик Хаоса [11] кхм....как с ними справиться?

  [07.09.2012 18:20]
G erme S для 10лвл никак.да и для многих 11 тоже я думаю

  [08.09.2012 00:27]
самый худший гриб как для мага выпал по традиции мне) ниодного стата в интелекте, минимум антимощи и все мф неудачные) Гриб Хаоса ER (Масса: 1) Долговечность: 3/7 Вероятность срабатывания: 99% Требуется минимальное: • Уровень: 10 Действует на: Количество увеличений: 10 Ловкость: +2 Интуиция: +2 Интеллект: 0 Сила: +1 Эффекты в рюкзаке: • Мф. против мощности крит. удара (%): +2 • Мф. против критического удара (%): +39 • Мф. критического удара (%): +3 • Мф. увертывания (%): +1 • Мф. мощности дробящего урона: +5 • Мф. мощности режущего урона: +4 • Защита от магии: +8 • Защита от урона: +10 • Уровень жизни (HP): +18 Уникальное - владение. Максимум 1 ед. Встроено заклятие 4 шт. в сутки (Использовано: 0) Описание: Говорят, если долго жевать этот гриб, можно будет почесать третьей рукой правую голову Сделано в Abandoned Plain Предмет не подлежит ремонту Предмет нельзя передавать Предмет нельзя продать Предмет нельзя выбросить

  [08.09.2012 00:38]
вообщем квест отличный, но увы только для везунчиков... в итоге таки ЕР гриб намного хуже ВР вышел... 1 стат не стоит потери 100 маны... короче заного можно даже не пытаться, ибо это как с коронами, которых не существует)

  [08.09.2012 07:58]
Потом от частого употребления гриба появится пристрастие))). Элексиры в новой обертке

Невидимка [08.09.2012 14:06]
Нехочу менять вр на ер!!! чо за бред?) зделайте так что кто нехочет тот может и небрать себе ер! ато получаетса что в излом неходить(

  [08.09.2012 19:24]
для ВОИНОВ: Если ваши "родные" (накопленные с апов и выкупленные за награду в пещерах) характеристики силы, ловкости или интуиции равны либо превышают указанные ниже значения, то на 45 минут вы получаете дополнительное усиление: 100 Эффект Забористый токсин: +10 к профильной характеристике, + 300HP. 125 Эффект Энергетический токсин: +15 к профильной характеристике, Мф. мощности урона +5, + 400HP. 150 Эффект Эссенция хаоса: +20 к профильной характеристике, Мф. мощности урона +10, + 500HP. ВОПРОС: и нафига так делать??? у меня щас родной инты 84 всего, даже на 100 лямах у меня не будет 100 инты, бонуса не видать !!! из воинов только ловкачи получат бонус, т.к. ходят без выноса и все статы кидают в ловку. У танков так еще меньше силы, покажите хоть одного танка у кого родной силы 100 или больше надо бы сделать как у магов, что бы и шмот + усиления считали, например 150/175/200 , так даже 10ур смогут бонус получать, а 100 родных статов минимум это бред!

  [08.09.2012 19:35]
пересмотрите пожалуйста получение дополнительного эффекта для воинов!!! либо снизить синимальные требования, например 75/100/125, либо считать статы со шмотом+усиления как у магов можно даже 150/175/200

  [10.09.2012 00:51]
народ, обьясните просто. у меня ща 9 постоянной ловки+80хп в рюкзаке от VR гриба. баф дает еще 7 статов и 100 хп = это ясно. получая ER я имею не 9 а 10 ловки+5 рандомно, и вместо 80 постоянных хп опять же рандомно раскиданные модификаторы?? если так то смысл ER`а, иметь стабильно нужное на непонятно что.