логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
"Жертва" облучения | 07/09/12 01:55 
Сразу 2 игрока накопили в полной мере эффект  Облучения: Ebzik [3]  и   violetta-n [11] .
После этого при использовании ранее полученного Гриба они получили новый вид - Гриб Хаоса ER .

Гриб Хаоса  ER  (Масса: 1) Вы не можете передать этот предмет кому-либо Этот предмет связан общей судьбой. Никто другой не сможет его использовать.
Долговечность: 3/7
Вероятность срабатывания: 99%
Требуется минимальное:
• Уровень: 10
Действует на:
Количество увеличений: 10   увеличить Ловкость: +1
увеличить Интуиция: 0
увеличить Интеллект: +3
увеличить Сила: +1
Эффекты в рюкзаке:
• Мф. против мощности крит. удара (%): +10
• Мф. против критического удара (%): +28
• Мф. критического удара (%): +14
• Мф. увертывания (%): +19
• Защита от магии: +10
• Защита от урона: +7
• Уровень жизни (HP): +15
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Встроено заклятие 4 шт. в сутки (Использовано: 0)
Описание:
Говорят, если долго жевать этот гриб, можно будет почесать третьей рукой правую голову.

Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать
Предмет нельзя выбросить
Гриб Хаоса  ER  (Масса: 1) Вы не можете передать этот предмет кому-либо Этот предмет связан общей судьбой. Никто другой не сможет его использовать.
Долговечность: 3/7
Вероятность срабатывания: 99%
Требуется минимальное:
• Уровень: 10
Действует на:
Количество увеличений: 10   увеличить Ловкость: +1
увеличить Интуиция: 0
увеличить Интеллект: +2
увеличить Сила: +2
Эффекты в рюкзаке:
• Мф. против мощности крит. удара (%): +6
• Мф. против критического удара (%): +21
• Мф. против увертывания (%): +3
• Мф. критического удара (%): +57
• Мф. увертывания (%): +4
• Защита от магии: +10
• Защита от урона: +2
• Уровень жизни (HP): +17
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Встроено заклятие 4 шт. в сутки (Использовано: 0)
Описание:
Говорят, если долго жевать этот гриб, можно будет почесать третьей рукой правую голову.

Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать
Предмет нельзя выбросить


Гриб универсален: добавляет 10 статов, которые вы распределяете самостоятельно. Кроме того, еще 5 статов распределяются случайным образом; также может быть добавлен ряд модификаторов, защита от урона и магии, мощность урона оружием и магии стихий, HP.

Гриб Хаоса возможно заменить на другой, но для этого потребуется пройти всю квестовую цепочку сначала. Повторять квест можно бесконечное количество раз.

Как вернуться к началу квестовой цепочки, информацию о действии данного Гриба , а также дополнительный пример, вы можете найти в Grey Library.

Более подробная информация обо всех видах действия Гриба Хаоса будет раскрыта позднее, когда определенное количество игроков получат и испробуют этот вид грибов.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 42 Страниц: 3
  1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [07.09.2012 02:01]
отлично)

  [07.09.2012 02:02]
гуд

  [07.09.2012 02:03]
круть 3й

  [07.09.2012 02:06]
Предмет нельзя выбросить Повторять квест можно бесконечное количество раз Это как?

  [07.09.2012 02:10]
• Уровень жизни (HP): +50 • Уровень маны: +100 • Интеллект: +9 Созерцающий Гриб VR что то я не вижу смысла менять гриб магам , если там всё рандом да в добавок что то я хп 50 и маны постоянной не вижу , может нуплю но если так как я думаю гриб вр лучше

  [07.09.2012 02:12]
Vizantiec

Судя по новости да по либу, гриб дает какие-то еще эффекты, зависящие от профильного стата. Вряд ли он менее выгоден, чем третья стадия.

Ждем, пока инфу раскроют )

  [07.09.2012 02:16]
типо короны что-то

Невидимка [07.09.2012 02:18]
скока накапычавать хаоса нада

  [07.09.2012 02:25]
да магам еще надо подумать и посмотреть что за временные эффекты, ведь если они лучше чем потерянные постоянные, которые не нужны ведь 24 часа в сутки, тем более на 12-м... а так получаеться перебираешь грибы, удачный сейвишь и продолжаешь пробывать дальше и если надоедает, то востанавливаешь удачный сохраненный и баста... но вообще конечно довольно затратные по времени попытки - около месяца, не меньше... да можно месяц собирать ресы на начальные квесты и быть готовым, но 20 дней излома не сократить... вообщем кому как повезет...это не справедливо, но это правильно

  [07.09.2012 02:27]
[i]Gladiator_Man[/i] Ссылочка же есть на библиотеку, где описано, что при засушке можно потерять гриб, вот тогда и начинать все заново.

  [07.09.2012 02:33]
[i]ИЛС [12] [07.09.2012 02:25] да магам еще надо подумать и посмотреть что за временные эффекты, ведь если они лучше чем потерянные постоянные [/i] какие потерянные постоянные? гриб хаоса дает 10 постоянных статов на выбор.

  [07.09.2012 02:52]
а что делать, если я не хочу менять гриб свой вр на этот ер? мне теперь не ходить в излом никогда?

  [07.09.2012 02:55]
[i]гриб хаоса дает 10 постоянных статов на выбор.[/i] да, всего +1 гарантированный проф.стат и венигрет из м-фов вместо 50 хп и 100 маны... вернее по стоимости очков может почти одно на одно, но все зависит от рендома - может быть лучше, а может и намного хуже... вот варианты гриба с новости ну вообще не радуют как мага...так что не все так гладко, раньше шло только в +, а теперь как получиться. но зная суровость рендома я даже не рассматриваю все эти параметры гриба и важен только баф... если будет давать магу +500 маны на 45 минут, то однозначно - маст хэв

  [07.09.2012 03:03]
Абрёныш вспомнилось из мультика детсткого, старого советского: "НЕ ХОЧУ!!! - Молодец, будешь как Великий Нехочуха...НЕ ХОЧУ!!! - Молодец, будешь как Великий Нехочуха..." )))

  [07.09.2012 03:05]
ИЛС

Почему 1 гарантированный проф стат? 10 ты распределяешь сам и еще 5 рандомно.

  [07.09.2012 03:08]
Ах, да, еще 3 интела с эффекта гриба, +100хп - оттуда же. И еще неизвестно какие баффы за профильные статы.

  [07.09.2012 03:08]
YL пффф...ПАТАМУШТО в ВР грибе 9 уже есть, а 10 это 9+1...остальные 5 могут не попасть в интелект и нафиг не нужны, т.е. не гарантированные. господа, не прогуливайте математику, она завтра 2-м уроком)

  [07.09.2012 03:17]
Ну зачем, зачем такие рандомно-задротные квесты... Короны мало было, теперь гриб ещё. Ну не должно быть квестов на всю жизнь, должны быть какие-то реальные сроки же. Нормальные короны себе выбили единицы. А гриб похоже ещё круче короны теперь будет по задротности.

  [07.09.2012 03:23]
хмм... интересно, а вот профильная характеристика одна идет в расчет? так у танка это выносливать, статов которая по логике и смыслу давать не может... что же им светит, +1000 хп?) ну и еще момент по самой разнице этого профиля у разных классов...т.е. у уворотов 300 ловки это почти стандарт, у критов и топоров по 200-250 статов в среднем в своем, с танками хз, а вот у магов обычно макс 150 интела, т.е. опять КПД бафа для мага будет в 1,5-2 раза ниже, чем у воинов) не привыкать

  [07.09.2012 03:25]
dagenham

Зато у гриба можно выбирать лучшее, а корону обязательно надо выкидывать.