логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Вечный Гриб - Третья стадия | 18/08/12 22:24 
Первым, кто сумел развить Разросшийся Вечный Гриб  R  до Кокона Эволюции  R  и получить из кокона Созерцающий Гриб VR , стал   RENG [12] .

Созерцающий Гриб VR (Масса: 1) Этот предмет вам подарил Мудрый Гусениц. Вы не сможете передать этот предмет кому-либо еще. Этот предмет связан общей судьбой. Никто другой не сможет его использовать.
Долговечность: 3/7
Вероятность срабатывания: 99%
Эффекты в рюкзаке:
• Интеллект: +9
• Уровень жизни (HP): +50
• Уровень маны: +100
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Количество использований: 2 шт. в сутки
Описание:
Увлекается йогой и бонсаем, мечтает о собственном саде камней.

Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать
Предмет нельзя выбросить
При использовании вы получаете на 90 минут эффект Чистота мысли: +5 статов к интеллекту, + 100 mp, +100 hp.

Подробное описание задания, а также эффекты от всех грибов 3-ей стадии вы найдете в Grey Library, куда Мухатор любезно отправил всю информацию.
Удачи в выращивании следующих видов грибов!

Поделиться новостью
Всего комментариев: 47 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [19.08.2012 09:34]
Спасибо,молодцы))Ещё бы Санд реанимировали...

  [19.08.2012 11:15]
Криты и арбо-танко-топоры опять на коне, админия им явно благоволит... У них не только от самого гриба статов больше, чем у уворотов/лучников/магов, но и от юза тоже...

  [19.08.2012 14:27]
Ура!!! про магов не забыли!!! Огромное спасибо!!! Гриб супер!!!

  [19.08.2012 15:34]
А теперь на пальцах: При увеличении базовых статов в комплектах слабовика и читосщитунов, последние получают больше мф. урона, а первые становятся всё ещё более слабовиками. Спасибо за это.

  [19.08.2012 16:46]
чето я так и не понял их всех новостей его надо юзать или достаточно в рюкзаке носить ?

  [19.08.2012 20:05]
После того, как вы выполните задание Мухатора, вам придется подождать 19 часов, пока он приготовит Очень хорошее удобрение для грибов VF , позволяющее улучшить имеющийся у вас гриб. 19 часов прошло, диалога нет - буду ждать :)

  [19.08.2012 20:53]
а почему не ноем,что некоторые в перфах и с рубашками по 3000 екр? а почему не ноем ,что у Абрамовича яхта за палтос фунтов???как вы подутомили- рожи завистливые.....

  [20.08.2012 00:48]
и стадо баранов ламанулось -

  [20.08.2012 01:27]
как всегда магов обделили ((((((((( из расчета что для мага +9интеллекта (+от самого юза еще +5интеллекта) в тот момент когда у силовиков/танков/арбалетов пользы намного больше , не говоря уже о критах у которых еще и мф.крита/мф.антикрита увеличивается

  [20.08.2012 06:14]
помоему , несправедливо

  [20.08.2012 06:23]
ACMD [11] [18.08.2012 23:08] Меня интересует другое.. Если я в будущем планирую выкинуть комплект топора и одеть комплект крита... Гриб как-то обменять можно будет на критовой? Если можно, то как? Также при получении кокона на вас оказывается двадцатичетырехчасовой эффект Путь Эволюции, по истечению которого вы можете получить следующий гриб, соответствующий выбранному вами пути развития:

  [20.08.2012 06:55]
По заданию на кокон(интуиция), сделал 2 задания, у Алонсо и Папагайло, эффекта задержки на мне нет, прихожу к Джеку без тени, вариант что мне к нему есть дело есть, а дальше: И что же тебя привело ко мне юный искатель приключений? Извини, мне пора идти. (завершить разговор) и все, не говорит со мной, выбора спичек не дает... и что делать дальше?

  [20.08.2012 08:11]
Реально убить белок на 10-ке?

  [20.08.2012 10:57]
Возможность обменять гриб по профилю нужна, было бы идеально

Невидимка [20.08.2012 20:56]
Не могу понять почему вертунов обделили, 7 ловкости, хоть бы как все по 8 статов, а то налом выходит:( криту и сила гуд и статы(больше всего, выгода пошла критовоикам), хотя у нас гриб самый крутой... Хотелось бы равные условия для всех)

  [20.08.2012 23:44]
Дайте подсказку насчёт дальнейших поисков!

  [21.08.2012 01:24]
я давным давно по пьяне решил что мне не нужен гриб который получил за рыцарское задание Грибницы.] Выкинул его ((помогите пожалуста вернуть я мог бы заново 3000 хлюпов убить толькоб дали задание
[21.08.12 04:00] Для возвращения Вечного Гриба стоит побеседовать с Мухатором.

  [21.08.2012 04:29]
Вы белку усилили что ли? Сравниваю вчерашние бои и сегодняшние, комплекты одинаковые почти, а удары стали в два раза слабее. http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1345502198.12232 http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1345439174.96753 http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1345386569.91112