логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Вечный Гриб - Третья стадия | 18/08/12 22:24 
Первым, кто сумел развить Разросшийся Вечный Гриб  R  до Кокона Эволюции  R  и получить из кокона Созерцающий Гриб VR , стал   RENG [12] .

Созерцающий Гриб VR (Масса: 1) Этот предмет вам подарил Мудрый Гусениц. Вы не сможете передать этот предмет кому-либо еще. Этот предмет связан общей судьбой. Никто другой не сможет его использовать.
Долговечность: 3/7
Вероятность срабатывания: 99%
Эффекты в рюкзаке:
• Интеллект: +9
• Уровень жизни (HP): +50
• Уровень маны: +100
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Количество использований: 2 шт. в сутки
Описание:
Увлекается йогой и бонсаем, мечтает о собственном саде камней.

Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать
Предмет нельзя выбросить
При использовании вы получаете на 90 минут эффект Чистота мысли: +5 статов к интеллекту, + 100 mp, +100 hp.

Подробное описание задания, а также эффекты от всех грибов 3-ей стадии вы найдете в Grey Library, куда Мухатор любезно отправил всю информацию.
Удачи в выращивании следующих видов грибов!

Поделиться новостью
Всего комментариев: 47 Страниц: 3
  1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [18.08.2012 22:54]
)))

  [18.08.2012 22:57]
клёвые грибочки ))

  [18.08.2012 23:00]
хочу на ловку )

  [18.08.2012 23:01]
-)

  [18.08.2012 23:08]
Нифига себе развили бонус за рыцарку сана:О Молодцы,надо бы сделать)

  [18.08.2012 23:08]
крутые грибы)))

  [18.08.2012 23:08]
Меня интересует другое.. Если я в будущем планирую выкинуть комплект топора и одеть комплект крита... Гриб как-то обменять можно будет на критовой? Если можно, то как?

  [18.08.2012 23:14]
ох уж эти грибы волшебные

  [18.08.2012 23:14]
хороший квест. спасибо

  [18.08.2012 23:20]
Увлекается йогой и бонсаем, мечтает о собственном саде камней. какой грибок однако)))

  [18.08.2012 23:23]
ACMD [11] : ну видимо выкинуть , можешь делать другой, мне что интересно ети еффекты замораживаются в обшаге, работают в изломе?

  [18.08.2012 23:36]
CHECHENETS Выкинуть нельзя, написано же на всех грибах уже известных.
Однако на форуме говорили, что как-то поменять можно... Значит, или где-то проворонили начало квеста обмена, или это где-то в дальнейшем развити...

  [19.08.2012 00:22]
Супер криты, топоры и танки получают по 12 статов увороты лучники 9 статов ) вы как всегда все делаете "отлично".

  [19.08.2012 00:49]
да не дело)

  [19.08.2012 01:29]
я конечно тот еще критик, но тут реально могу сказать только БРАВО, ибо отличная задумка, несложная и незатратная реализация, а также превосходный бонус в итоге и вроде даже не финал... в виду недоступности эма хоть есть альтернативное занятие) >Browning ну по-любому у соседа всегда длинее, даже если здравый смысл понимает что танкам и топорам инта как корове 5-я нога... да и если это не конец квеста, то может плесень еще более сознательно подстроиться под хозяина и все будут счастливы наконец. чего уже начинать от зависти слюни пускать

  [19.08.2012 02:05]
Удачи в выращивании следующих видов грибов! норм так квест)

  [19.08.2012 02:17]
Кидаю Админам респектуху!!Таких бы квестов и побольше!!

  [19.08.2012 02:33]
факт квест просто супперский хоть уже говорил но ещё раз скажу <Зл> спс за квест)

  [19.08.2012 03:43]
Кидаю Админам респектуху!!Таких бы квестов и побольше!!

  [19.08.2012 03:51]
Господа админы КРИТУ И СИЛА И ИНТА НУЖНА МАГАМ ДАЙТЕ 3 МУДРЫ ВЗАМЕН 100 МАНЫ !!! а так за квесты спасибо !