логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Армия Ангелов | 13/08/12 19:05 
Стало удобнее участвовать в конфликтных боях с участием групп (далее армий). Если игрок, являясь частью армии, нападает на другого игрока и начинает конфликт, то за его сторону могут записываться только члены его армии. Кроме того, за сторону жертвы смогут записываться только те игроки, которых жертва позовет на помощь, собрав свою или вступив в чужую группу прямо во время боя. Если жертва не может или не хочет позвать на помощь, она может выиграть 1 на 1 у нападающего и завершить конфликт (так как армия напавшего не сможет зайти в бой из-за правила равных сторон, пока жертва одинока).

Игроки в составе армий не смогут записываться в конфликт, если их склонность или уровень не соответствует условиям конфликта, отбор игроков в свою армию остается за самими игроками. Не берут в чужую - создаем свою.

Ограничение на количество конфликтных боев в городе снято: одновременно могут идти несколько обычных конфликтов и конфликтов с участием армий. Игрок сам может выбрать, в каком конфликте участвовать: помочь случайному конфликту своей склонности или сражаться, примкнув к какой-то армии. Текущие конфликты, в которых игрок может участвовать покинув или сменив армию, будут отображаться в списке конфликтов.

Обновление работает в тестово-экспериментальном режиме, просьба это учитывать и отнестись спокойно. Победы/проигрыши для умышленной прокачки благородства ("качели") будут наказуемы.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 53 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [14.08.2012 01:39]
уберите очередя, пусть как раньше кто хочет тот и зашел с соответствующей склонкой ! с этими очередями вообще не захожу в конфликты !!! никакого драйва и интереса !

  [14.08.2012 09:22]
Отлично придумано)) осталось только сделать чтобы это заработало так как ннаписано

  [14.08.2012 10:09]
класс, все на цп)

  [14.08.2012 10:24]
и это должно оживить конфликты? ну будет группа из 2-3-х огней разваливать всех и вся... ну прокачают они благо и уйдут из конфликтов... прокачают остальные благо и опять конфликты вымрут...

  [14.08.2012 11:37]
Что действительно необходимо, так это сделать альтернативные пути прокачки благородства (те же квесты от храма своего ангела, ввести "склонностные" хаоты, давать благо и при проигрыше на ЦП). А то на данный момент получается, что всё, что ни делается, делается для "огненных" донаторов - у них доминанта и по фуллам, и по количеству, и по хиллу... Другим склонкам игра закрыта?

  [14.08.2012 11:50]
Суточные дежурства в храмах надо ввести..при попытке чужого заглянуть в храм - бой 1на 1..кучу благородства за бдительность..))

  [14.08.2012 15:55]
Вот читаю я всё это и думаю. А оно мне надо?????????????????????

  [14.08.2012 19:09]
Одинокие шакалы станут армией шакалов, НЕ?

  [14.08.2012 22:53]
Мягко говоря фиговое введение, терь чтобы помочь кому то нужно успеть влесть в группа притом что другой игрок может быть в группе на бабок скажем......ОЧЕНЬ неудобно

  [14.08.2012 23:10]
Теперь просто не могу войти в бой хотя и принял меня человек....очень неудобно

  [14.08.2012 23:11]
2 Princ Ambera - меня вот увдивляет, зачем было брать склонку чтобы ныть? Ходил бы серым

Невидимка [15.08.2012 01:43]
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1344978040.76872& amp;p=1 скозали же прокачки наказуемы:) 2 супер мага с рубашками L типа не убили . Я бы их сам убил.

  [23.08.2012 15:46]
Дайте флаги тогда тема будет а так вот напал напрмимер маг на голого, заходишь за него, и чё?? нападавший невынося голого может в любой момент подтянуть помощь. И неплохо бы дать обороняющейся стороне возможность приёмы выставлть. А то назвали "БЛАГОРОДСТВО" а выходит чистое "ШАКАЛЬСТВО"