логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Вечный Гриб - Продолжение Легенды | 14/08/12 16:45 

Развивая свою особую пещерную магию, Грибоед смог вывести абсолютно новую форму Вечного Гриба.
Обладатели Вечного гриба могут обменять его на обновленный вариант у Лича-Секретаря.
При каждом использовании Обновленного Вечного Гриба, вы получаете соответствующий эффект Грибного Энергетика на 40 минут:
  • Уровень жизни: +50
  • Сила, Ловкость, Интуиция, Интеллект: +2

Также использование Обновленного Вечного Гриба может привести вас к диалогу с Разумной Плесенью, которая помимо приятной беседы начнет серию квестов, в которых вы не только сможете получить более совершенные варианты Гриба, но и сразиться с Командиром Сумеречных Белок, понаблюдать за планированием отряда Летяг-Диверсантов, прикоснуться к Кокону эволюции, посетить Древние Магические Места и многое другое.

Доступно для персонажей, начиная с 8го уровня. Необходимо наличие Вечного Гриба*.

*Для получения Вечного Гриба необходимо выполнить рыцарское задание Грибницы.
**Если Вечный Гриб по каким-либо причинам был утерян, вы можете его восстановить, выполнив задание Мухатора (привратник Грибницы).


В связи с открытием новых форм Вечного Гриба Хищнец решил поспособствовать более быстрому получению рыцарской награды игроками.
Отныне за 5 Грибочков он позволяет сразиться с 50-ю хлюпами, а не с 5-ю, как было ранее.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 58 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [15.08.2012 12:37]
Квест на лича-секретаря в кепе башня смерти лич мор как то там его...

  [15.08.2012 13:06]
Мелочь но приятно...

Невидимка [15.08.2012 13:08]
В диалоге с плесенью много грамматических ошибок, в том числе ошибки пунктуации.

Невидимка [15.08.2012 13:16]
чук [11] [15.08.2012 12:33] где этот ...баный бот лич -секретарь? На панельке значек в возле значка "Карта"

  [15.08.2012 13:20]
Спасибо за квест. Никогда не пользовался грибом +600 НР. А это хоть какая-то польза будет.

  [15.08.2012 14:54]
квест у лича из башни смерти надо выполнить сначала?

  [15.08.2012 15:12]
Нутк теперь можно и хлюпов не 3к сделать а тысяч 10. О_о

  [15.08.2012 16:11]
интересненько

  [15.08.2012 16:52]
Командир белок)) г :friday:

  [15.08.2012 18:25]
роде камандир белог ето Маман:)

  [15.08.2012 20:47]
вроде*

  [15.08.2012 22:01]
Поддержу, 3к хлюпов очень быстро делаются. каких-то 16 походов, с грибами быстрее. НО какой смысл - 3000 хлюпов = 300 грибов) пока соберешь 100 грибов, 3000 хлюпов сам убьешь) Больше хлюпов!) Тмболее если учитывать что 100 грибов на рыбалке это ни о чем. то может быть и да, потратить их более разумно на хлюпов... Но есть же квесты ремонта, ангелов.. тоже немало грибов собирать.

  [15.08.2012 23:19]
Уважаемые, добавте в баф от нового гриба ускоренное перемещение по пещере, очень не хватает его... Спасибо

  [16.08.2012 11:59]
gg

  [24.08.2012 00:20]
как бить белку на 11-12м, если урон по ней 10-20 ед. ? в то время как 9-10ки сносят ее без особых проблем

  [17.12.2012 14:04]
Крутяк...

  [15.07.2013 20:50]
Как получить квест Привратника БС? подскажите пожалуйста

  [06.11.2013 16:41]
норм тема.спасибо.