логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Вечный Гриб - Продолжение Легенды | 14/08/12 16:45 

Развивая свою особую пещерную магию, Грибоед смог вывести абсолютно новую форму Вечного Гриба.
Обладатели Вечного гриба могут обменять его на обновленный вариант у Лича-Секретаря.
При каждом использовании Обновленного Вечного Гриба, вы получаете соответствующий эффект Грибного Энергетика на 40 минут:
  • Уровень жизни: +50
  • Сила, Ловкость, Интуиция, Интеллект: +2

Также использование Обновленного Вечного Гриба может привести вас к диалогу с Разумной Плесенью, которая помимо приятной беседы начнет серию квестов, в которых вы не только сможете получить более совершенные варианты Гриба, но и сразиться с Командиром Сумеречных Белок, понаблюдать за планированием отряда Летяг-Диверсантов, прикоснуться к Кокону эволюции, посетить Древние Магические Места и многое другое.

Доступно для персонажей, начиная с 8го уровня. Необходимо наличие Вечного Гриба*.

*Для получения Вечного Гриба необходимо выполнить рыцарское задание Грибницы.
**Если Вечный Гриб по каким-либо причинам был утерян, вы можете его восстановить, выполнив задание Мухатора (привратник Грибницы).


В связи с открытием новых форм Вечного Гриба Хищнец решил поспособствовать более быстрому получению рыцарской награды игроками.
Отныне за 5 Грибочков он позволяет сразиться с 50-ю хлюпами, а не с 5-ю, как было ранее.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 58 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [14.08.2012 20:47]
в низинах второй день квэсты))) логает круче чем на день св. Валентино)))

  [14.08.2012 21:36]
это же что курить такого надо ? )

  [14.08.2012 21:39]
я так на будущее предполагаю...40 минут - логично юзать перед боем - перед бабкой, либо в турнире.. как будут вязаться сюда диалоги в перемешку с основными боями? или предполагаеться удлинение срока действия эффекта, или ?

  [14.08.2012 21:48]
Всегда мечтал белками командовать )

  [14.08.2012 22:23]
Позитивненько! Застой прошол?

  [14.08.2012 22:35]
а на первом за мокрицей был сразу паразит? 22:23 Бой между и Козак_Сирко и Яростная Мокрица начался. 22:24 Бой между и Козак_Сирко и Пылающий Паразит начался. 22:25 Бой между и Козак_Сирко и Кольчатый Страхочервь начался.

  [14.08.2012 23:03]
Спасибо за новые квесты!!!!!!!!!!!!!

  [15.08.2012 00:02]
квест то не выдает))

  [15.08.2012 00:35]
Internal Server Error забодал из-за ваших факин белок )

  [15.08.2012 01:37]
юзать нада из инвентаря а не из панельки)))

  [15.08.2012 01:41]
По барабану откуда юзать. Если рандом отвернулся, то тут ничего не поделать. Сижу, курю... 4 раза динамит...

  [15.08.2012 01:47]
Endymion [11] причём рандом? тут в другом суть

  [15.08.2012 02:42]
админам спс за гриб

  [15.08.2012 07:40]
Повезло тем что без рыцарки) Сильно с хлюпами можно не возиться) Спс за гриб))

  [15.08.2012 08:58]
новый гриб больше не хилит +600 ? нафик, тогда старый себе оставлю

  [15.08.2012 09:46]
Отличная новость

  [15.08.2012 10:20]
СУПЕР

  [15.08.2012 11:31]
А где находиться "Лич-Секретарь" ?

  [15.08.2012 11:58]
+600 остается у гриба? или теперь только эффект хп + статы?

  [15.08.2012 12:36]
а вызывать можно скоко угодно хлюпов если грибов много или раз в поход 50 хлюпов за 5 грибов?