логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Дикий Запрет | 11/07/12 16:38 
http://img.combats.com/i/chars/d/0/1341_imukewq.png Решением Спящей Императрицы:
Отныне Охранницы имеют право вызывать http://img.combats.com/i/align9.gif Дикого Стража на помощь в бою только в Чистом Городе и Охранном Зале.
В Трущобах призыв Дикого Стража категорически запрещен.
Изменение вступает в силу немедленно.

Напомним, что http://img.combats.com/i/align9.gifДикий Страж вступает в бой только после убийства 5-ти Охранниц.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 34 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [11.07.2012 18:12]
Как вызвать в одном бою двух стражей? Раньше такое можно было. Сейчас не получается.

  [11.07.2012 18:13]
[i]безусловно правильно сделано... а то получаеться, что 1 человек, убивавший стража 50 раз в день с 0 затрат, мог получать рун в среднем на 10-20к кредов за день и тупо выкупать все екры с биржи... фарм фармом, но не дело когда можно фактически одноособно запрявлять биржей и демпинговать курс, лишая остальных игроков возможности купить екры[/i] А креды откуда по-твоему берутся у тех, кому он эти руны продает? Из воздуха, наверно? Или все-таки с обмена екров на той же бирже?

  [11.07.2012 18:36]
ИЛС жжет :) За последние 50 убийств стража ни одной руны которую можно было бы продать как удачную. Фикс ниочем, 50 убийст стража в день не в трушебах делались

  [11.07.2012 18:54]
лучше уж тогда только в охранном зале и в покоях императрицы :)

  [11.07.2012 19:12]
>бред сивой кобылы ну в таком случае получается, что продавцы рун фактически продают их за екры, ведь они скупают ВСЕ екры, в т.ч. екры их потенциальных покупателей рун) безусловно кредов в игре больше не становится, просто их перераспределение глобально изменилось и возросла их концентрация у узкого круга персов, которые имея на руках десятки тысяч кредов, могут существенно влиять на котировки курсов и на уровень цен, а это уже олигархическая монополия, однако) >dzkras ваша общая капитализация, т.е. всех тех, кто бил стража и плавил шмот, говорит об обратном... не важно, может кому-то не везет и 50 походов в 0, а кто-то за 10 походов срубит джек-пот...главное что многие били охранниц в трущебах без затрат и теперь этого не будет а если нет, то значит и фикса не было? бейте дальше в городе... мне тоже надо еще в перспективе рун прикупить, так что лучше чтоб страж был и дальше)

  [11.07.2012 19:34]
[i]ваша общая капитализация, т.е. всех тех, кто бил стража и плавил шмот, говорит об обратном[/i] Так общая капитализация или прибыли одного по 20к кредов за день? :)))) Ты уж определись, а то нести бред очень легко :)

  [11.07.2012 20:07]
Тут же не весь фикс описан... Радости скоро будет очень много)) у многих).

  [11.07.2012 20:19]
> ИЛС [12] [i]а вообще пофиг, не разу не бил и не собираюсь)[/i] Капай катакомбу - победи в себе жабу))

  [11.07.2012 20:35]
наконец то

  [11.07.2012 20:47]
Сам не хам и другим не дам - жлобство. Нельзя так завидовать. Человек вон сменил комплект с воина на мага и фармит, что остальным мешает. Я попробовал - очень тяжело, да и после фикса плавки выгода сомнительна. Как говорится: "Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."

  [11.07.2012 21:18]
плавщики наныли?)) не бк а клуб нытиков какой то...)

  [11.07.2012 21:35]
> Мамай-ЗЛО [12] Открой форум и глянь, кто начал это нытье.. Плавщики? - неее, плавщики ощутили последствия этих якобы "несправедливих плавок" - соотношения Маг/Воин :)

  [11.07.2012 21:59]
а вообщелучше бесконечные глюки в низинах бы исправили, а то пишете что нагрузка низкая а вечером по пещере ходить невозможно

  [11.07.2012 23:19]
Аллигарх-Х там вперемешку нытье воинов криворуких с плавщиками )