логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Дикий Запрет | 11/07/12 16:38 
http://img.combats.com/i/chars/d/0/1341_imukewq.png Решением Спящей Императрицы:
Отныне Охранницы имеют право вызывать http://img.combats.com/i/align9.gif Дикого Стража на помощь в бою только в Чистом Городе и Охранном Зале.
В Трущобах призыв Дикого Стража категорически запрещен.
Изменение вступает в силу немедленно.

Напомним, что http://img.combats.com/i/align9.gifДикий Страж вступает в бой только после убийства 5-ти Охранниц.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 34 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [11.07.2012 16:56]
))

  [11.07.2012 16:57]
Шутниг. 2я волна

  [11.07.2012 16:58]
15:37 Бой между iezsik и Яростная Синяя cлизь, Яростная Зеленая cлизь, Яростная Оранжевая cлизь, Яростная Лиловая cлизь, Зеленый Слизняк, Оранжевый Слизняк, Зеленый Слизняк (1), Оранжевый Слизняк (1), Синий Слизняк, Лиловый Слизняк, Лиловый Слизняк (1), Синий Слизняк (1), Лиловый Слизняк (2) закончен. 15:37 iezsik трагически погиб и покидает подземелье 15:38 Sex Pistols использовал заклятье "Зажечь свечу" 15:38 Внимание! Репутация с 'Подземный Город' изменена на +1000 15:40 Внимание! Закончилось действие эффекта "Зажечь свечу" 15:40 Sex Pistols использовал заклятье "Свет" 15:41 Sex Pistols обнаружил предметы 'Кристалл', и вы решили разыграть их 15:41 Sex Pistols поднял предмет "Кристалл" 15:54 Бой между и Sex Pistols и Охранница начался. 15:55 Внимание! Репутация с 'Подземный Город' изменена на -100 15:57 Внимание! Репутация с 'Подземный Город' изменена на -100 16:00 Внимание! Репутация с 'Подземный Город' изменена на -100 16:01 Внимание! Репутация с 'Подземный Город' изменена на -100 16:03 Внимание! Репутация с 'Подземный Город' изменена на -100 16:06 Внимание! Репутация с 'Подземный Город' изменена на -100 16:20 Бой между Sex Pistols и Охранница, Охранница (1), Служитель, Охранница (2), Охранница (3), Охранница (4), Охранница (5), Дикий Страж закончен. 16:20 Sex Pistols трагически погиб и находится в комнате "Этаж 3 - Зал встреч" 16:20 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 32093 HP. Получено опыта: 0. 16:26 Бой между и Sex Pistols и Охранница начался. 16:27 Внимание! Репутация с 'Подземный Город' изменена на -100 16:28 Внимание! Репутация с 'Подземный Город' изменена на -100 16:33 Внимание! Репутация с 'Подземный Город' изменена на -100 16:35 Внимание! Репутация с 'Подземный Город' изменена на -100 16:36 Внимание! Репутация с 'Подземный Город' изменена на -100 16:40 Внимание! Репутация с 'Подземный Город' изменена на -100 16:56 Внимание! Репутация с 'Подземный Город' изменена на -1000 16:56 Бой между Sex Pistols и Охранница, Служитель, Охранница (1), Охранница (2), Охранница (3), Охранница (4), Охранница (5), Дикий Страж закончен. Еще и -1000 репы за повторное убийство в одном походе(((

  [11.07.2012 16:59]
16:26 Бой между и Sex Pistols и Охранница начался. 16:27 Внимание! Репутация с 'Подземный Город' изменена на -100 16:28 Внимание! Репутация с 'Подземный Город' изменена на -100 16:33 Внимание! Репутация с 'Подземный Город' изменена на -100 16:35 Внимание! Репутация с 'Подземный Город' изменена на -100 16:36 Внимание! Репутация с 'Подземный Город' изменена на -100 16:40 Внимание! Репутация с 'Подземный Город' изменена на -100 16:56 Внимание! Репутация с 'Подземный Город' изменена на -1000 16:56 Бой между Sex Pistols и Охранница, Служитель, Охранница (1), Охранница (2), Охранница (3), Охранница (4), Охранница (5), Дикий Страж закончен. Сорь, -1000 репа за второе убийство ДС в одном походе (((

  [11.07.2012 17:00]
ослабили бы для воинов еще) ну или добавили бы защиты от магов)

  [11.07.2012 17:01]
и вообще, уберите вообще этого стража, вообще!

  [11.07.2012 17:03]
Как всегда

  [11.07.2012 17:07]
17:04 Внимание! Репутация с 'Подземный Город' изменена на -1000 а это что?

  [11.07.2012 17:07]
Может стоит его сделать убиваемым для воинов ? хоть 2 зоны блока сделайте.

  [11.07.2012 17:08]
для магов-Дикий страж,а для войнов-Эм откройте ! =)

  [11.07.2012 17:08]
Даеш призыв стража только при 10к репы подземного города, а за повторное убийство в сутки минус 10к репы)

  [11.07.2012 17:08]
обясните своими словами что ето значит) ато в низинах далекая))))

  [11.07.2012 17:15]
ну после вчерашнего положения дел на бирже, когда полностью отсутсвовало предложение екров, и при этом была заявка на покупку 900 екр, то очевидно что охотников на стражей с 3-м кругом ХЗ надо как-то приструнить, особенно тех, кто бил бота по 50 раз в день без затрат репы и получая коллосальную сверхприбыль

  [11.07.2012 17:19]
кароче опять будет закон бк - кто успел тот сьел.

  [11.07.2012 17:27]
безусловно правильно сделано... а то получаеться, что 1 человек, убивавший стража 50 раз в день с 0 затрат, мог получать рун в среднем на 10-20к кредов за день и тупо выкупать все екры с биржи... фарм фармом, но не дело когда можно фактически одноособно запрявлять биржей и демпинговать курс, лишая остальных игроков возможности купить екры

  [11.07.2012 17:31]
Напишу еще тут: по сути все осталось как раньше ) заходит маг в город и делает 10-20 боев за поход. (6 часов ) Чтоб зайти в город нужно всего купить 3 свитка) ПС: Просили вас дать возможность бить его воином но все как всегда.

  [11.07.2012 17:32]
Я его тока там и бил... =)

  [11.07.2012 17:34]
Browning вообще-то там вроде если у тебя репа падает ниже 1500 в городе, то выкидывают с города... т.е. как я понял теперь 1-й бой обходиться в 500 репы, а каждый следующий в этом походе уже в 1500 репы, т.е. бить больше раза за поход уже накладно а вообще пофиг, не разу не бил и не собираюсь)

  [11.07.2012 17:36]
http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1342012542.25797&a mp;p=1

  [11.07.2012 17:38]
Хтоновар под раздачу попал)