логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Смена имиджа | 22/06/12 18:50 
У посетителей магазина Березка появилась возможность купить и обрести новые образы:


Все образы кликабельны.

Стоимость покупки образа - 100 екр.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 91 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [22.06.2012 21:06]
мне кажется или у последнего женского образа ноги не пропорциональны ?) xD а у ретьего женского голова большая, как у ребенка в пропорциях ?)

  [22.06.2012 21:17]
Если бы правый мужской был не такой толстый и без шашки, был бы неплохой доджерский образ. Так - отказать.

  [22.06.2012 21:19]
Не по Хуану сомбреро... Жаль, не потяну ( А вобще я бы себе хотел вот такой ) http://capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=1010

  [22.06.2012 21:20]
где магичские???

  [22.06.2012 21:25]
где рыжие?!))

  [22.06.2012 21:29]
Такой образ и даром не нать и за деньги не нать) с мерков хочу*

  [22.06.2012 21:35]
Насчет пропорций не понимаю ваших возмущений... Вы прям все так пропорциональны? Образы лучников и арбалетов нарисованны 10 лет назад и никто не ныл что якобы никчему нарисовали и художник вц. Лично мне образы понравились, особенно 4ый женский очень качественная работа. По недочетам 1 женский, по моему мнению, с несуразной "шляпой" (не помню как это называется. P.S. 5ый мужской если приблизить похож на Шредера)

  [22.06.2012 21:38]
Генерал Зиап хочет образ карателя. А получит Библиотекаря :) Хддд

  [22.06.2012 21:46]
кстати да))а где образыдля "элиты"?)

  [22.06.2012 22:03]
Элиту уже забыли )

  [22.06.2012 22:06]
Чего то образы не очень что бы очень...

  [22.06.2012 22:29]
а магам что ???? готов заплатить за образ но я маг !!!!!!!

  [22.06.2012 22:34]
верхний слева . маг. земли!

Невидимка [22.06.2012 22:34]
чушь

Невидимка [22.06.2012 22:34]
чушь

  [22.06.2012 22:36]
ИМХО платные образы должны быть уникальными, что, в принципе, не исключает наличия портфолио, из которого можно выбрать... к примеру есть перечень образов с портволию - цена Х екр и есть индивидуальный прайс(с парой примеров, уже купленных образов - без цены) - цена Х*N екр, где N зависит от слодности работы и денежных возможностей клиента

  [22.06.2012 22:37]
простите меня великодушно за обилие опечаток

  [22.06.2012 22:40]
возвращаясь к портфолио: невостребованные образы должны в единицу времени(месяц, сезон, год) снижаться в стоимости и/или разыгрываться в квесте/достижении игроком какого-либо успеха в Игре/или просто за заслуги перед клубом(радио/лит.конкурм/др.)

  [22.06.2012 22:42]
По-моему только рисовать умеют в бк=) Столько всего делать надо, править, исправлять баги, усилять сервера....а нам только екрошмот рисуют и образы=)

  [22.06.2012 22:44]
бред 100екр. еслиб сделали 10екр еще подумал....