логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Смена имиджа | 22/06/12 18:50 
У посетителей магазина Березка появилась возможность купить и обрести новые образы:


Все образы кликабельны.

Стоимость покупки образа - 100 екр.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 91 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [22.06.2012 19:14]
беспонтовые образы да ещё и большинством мусульманского похождения

  [22.06.2012 19:15]
короче админы, ваш труд оценили по достоенству) образы все с косоватыми глазами, да и стилистика такая же, босые девушки и мужыки в чалмах... это чё за бред?)

  [22.06.2012 19:16]
а где образы для элиты ? и тут обделили (

  [22.06.2012 19:21]
опять у некоторых ноги короткие)

  [22.06.2012 19:50]
[i]мне кажется, что художик другой, немного не в общем стиле,да и не особо интересные... вот, например, у мерков - гора мышЦ, прикольно, а тут, честно говоря, ни о чем [/i]

  [22.06.2012 19:57]
А сколько образов не для критовиков предлагает сей чудесный апдейт?

  [22.06.2012 20:08]
мне пожалоста образ блондиночки с косой а то все муж образы страшные какието(

  [22.06.2012 20:13]
Вы бы лучше противостояние и анти классы настроили. игры нет какие тут образы как в стену долбишься. +1 продайте проект, если не получается.

  [22.06.2012 20:22]
Мда, как то и выбрать то нечего, а еще и платно...

  [22.06.2012 20:26]
шото образы как то смахивают, вобщем в дании меня не поймут)

  [22.06.2012 20:29]
от так шляпа и за 100евро) я что олень тратить 4500 рублей на шлак?)

  [22.06.2012 20:30]
незнаете как уже бабки содрать?

  [22.06.2012 20:32]
мдя, у меня друг художник игры делает на эппл,так он лучше нарисует в 100 раз... сколько интересно заплатили художнику? ЗЫ любое творчество и рисунок заслуживает уважения, так что камень в огород не художника, а того кто утвердил эти образы.

  [22.06.2012 20:33]
дайте больше выбора а то только критам нарисовали

  [22.06.2012 20:34]
на скорую руку нарисовано ??? не, спс, я лучше турнирный куплю - по лучше смотрится и дешевле этой "красоты"

  [22.06.2012 20:43]
как то просто приятнее будет смотреться заработанный, а не просто купленный

  [22.06.2012 20:51]
пусть даже эти останутся, ток, например, что бы купить образ за 100 екр, нужно быть рыцарем второго круга. И задание на рыцарку что то типа как на склонку - 10 000 хлюпов. Например образ бедуина - рыцарь второго круга санд сити. Еще раз повторюсь, пусть будут платные, но обладать ими может только тот, кто не только деньги платит, а еще и имеет терпение, усидчивость и стремление

  [22.06.2012 20:58]
мне кажется или у последнего женского образа ноги не пропорциональны ?) xD а у ретьего женского голова большая, как у ребенка в пропорциях ?)

  [22.06.2012 21:01]
мне кажется или у последнего женского образа ноги не пропорциональны ?) xD а у ретьего женского голова большая, как у ребенка в пропорциях ?)

  [22.06.2012 21:06]
ужс)