логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Награда за участие | 04/04/12 17:58 
Турнирный лич Нт'Гмэгх сообщает:

С этого момента каждому сражавшемуся участнику турнира будет выдаваться один поощрительный жетон.

 Update:
 
 - увеличена награда за призовые места (8 жетонов за первое, 4 за второе, 2 за третье)
 - введено ограничение на участие в турнирах, не более 4-ех турниров в сутки на игрока
 - включена задержка на участие в турнирах после начала турнира:
  • 2 часа для всех участников
  • 5 часов для занявших 3-е место
  • 11 часов для занявших 2-е место
  • 23 часа для занявшего 1-е место

Поделиться новостью
Всего комментариев: 134 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [05.04.2012 17:34]
перф танк с куклами гарантированно заберет турнир (

  [05.04.2012 17:35]
Хороший фикс) Как раз против меня, а то я во все турниры лез))) Тепрь 4 турнира отвоевался - и свободен. Чтоб фарма не было.

  [05.04.2012 17:37]
[i]перф танк с куклами гарантированно заберет турнир ([/i] 23 часа задержки) Пусть забирает)

  [05.04.2012 17:38]
[i]Silmaril [11] [05.04.2012 17:37] перф танк с куклами гарантированно заберет турнир ( 23 часа задержки) Пусть забирает) [/i] так у тебя будет -1 попытка взять жетоны, особенно если он тебя передет в начале тура )

  [05.04.2012 17:38]
[i]перф танк с куклами гарантированно заберет турнир ( 23 часа задержки) Пусть забирает)[/i] Ни ниразу не жалко:)

  [05.04.2012 17:46]
А что забрали 2 жетона за участие в турнирах в 12-00? Гляньте у себя те кто в обед был в турнирах.

  [05.04.2012 17:58]
[i] Baracuda [10] [05.04.2012 17:46] А что забрали 2 жетона за участие в турнирах в 12-00? Гляньте у себя те кто в обед был в турнирах. [/i] не пропали, но за последний жетона пока нету (

  [05.04.2012 18:17]
С этого момента каждому сражавшемуся участнику турнира будет выдаваться один поощрительный жетон. поучаствовал...не дали

  [05.04.2012 18:38]
[i]давайприколимся [10] [05.04.2012 18:17] С этого момента каждому сражавшемуся участнику турнира будет выдаваться один поощрительный жетон. поучаствовал...не дали[/i] Дождись окончания турнира и сходи на почту минут через 10 после этого)

  [05.04.2012 19:04]
сделайте запрет на все,это турнир а не бои слизей и прочей нечести.

  [05.04.2012 19:05]
и фильтр по уровню сделай,а то че смотреть на 10-ок и 12-ых,бои пусть будут видны а заявки можно убрать.

  [05.04.2012 19:21]
и старт при заполнении заявки былбы очень в тему,а турниры также по граффику=)

  [05.04.2012 19:47]
19:37 [DiRoS] неведимка тут? сделайте фильтр по уровню... 19:41 [невидимка] to [DiRoS] позже будет

  [05.04.2012 20:06]
Со всем согласен, ша щет фикса задержки, согласен на все 100%, но вот только на щет жетонов на сколько я знаю, так как не раз проводил турнир и много за ним наблюдал то могу сказать что за 2-е место так и так давали 4 жетона, а за 3-е 2 жетона, ну только вот за первое на 2 больше стали давать. И ище хотелось бы и в правду зделать запрет не только на хилки, но и на все остальное что может повлиять на исход поединка.

Невидимка [05.04.2012 20:32]
Ёщобы зделать чтобы нельзя было юзать свитки и карманы!

  [05.04.2012 20:57]
сделайте возможность апнуть покупные плащики)

  [05.04.2012 21:50]
Надо запретить чтоб нельзя было юзать свитки и карманы!! и было бы классно чтоб снять задержку на турниры!!

  [05.04.2012 22:09]
Cделайте возможность апнуть покупные плащики!!!

  [05.04.2012 22:18]
У персонажа тяжелая магическая травма "Редуцированный разум" еще 1 дн. 11 ч. и чё мне теперь лечиться каждый раз при магической травме? у магов иметь маг травму это само собой разумеющееся,каждый турнир ходить к личу и по 15-20 кр платить вообще не айс