логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Награда за участие | 04/04/12 17:58 
Турнирный лич Нт'Гмэгх сообщает:

С этого момента каждому сражавшемуся участнику турнира будет выдаваться один поощрительный жетон.

 Update:
 
 - увеличена награда за призовые места (8 жетонов за первое, 4 за второе, 2 за третье)
 - введено ограничение на участие в турнирах, не более 4-ех турниров в сутки на игрока
 - включена задержка на участие в турнирах после начала турнира:
  • 2 часа для всех участников
  • 5 часов для занявших 3-е место
  • 11 часов для занявших 2-е место
  • 23 часа для занявшего 1-е место

Поделиться новостью
Всего комментариев: 134 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [04.04.2012 19:33]
класно ищоб на 4 дня раньше когда 10 лвл бил ))

Невидимка [04.04.2012 20:02]
тогда сделайте не возможность принять заявку если больше 2х человек в одинаковых фулах, чтобы возродить боевые всё равно ведь будут форматы...

  [04.04.2012 20:04]
форматов не будет) у многих их нет и будут в боевых приходить)

Невидимка [04.04.2012 20:09]
нужно програмно запрещать форматы теперь в турниры можно ходить в боевых это интереснее но бороться с налаженой системой будет не так просто

  [04.04.2012 20:12]
Невидимка а кому мешают равные условия? был вариант, вести турнирный шмот.. невели.. мы ввели его сами.. че не так?

  [04.04.2012 20:14]
Невидимка [04.04.2012 20:02] тогда сделайте не возможность принять заявку если больше 2х человек в одинаковых фулах, чтобы возродить боевые всё равно ведь будут форматы... Невидимка [04.04.2012 20:09] нужно програмно запрещать форматы теперь в турниры можно ходить в боевых это интереснее но бороться с налаженой системой будет не так просто Бред не неси -)) я даже знаю кто это сказал -)) если 2 в одинаковых - то не пустит - бугага - ну и глупость -)

  [04.04.2012 20:30]
что значит сражавшемуся? как система определит несражавшегося?

Невидимка [04.04.2012 20:32]
я хочу прилететь в боевом но вы ведь заклюёте своими форматами

  [04.04.2012 20:37]
вот ето новасть ) супер!!!! болшое спасибо

  [04.04.2012 20:48]
Невидимка,сиди где сидел! в форматах намного интересней потому что силы у всех равны! прилетай в формате физанемся)

Невидимка [04.04.2012 20:51]
>Невидимка,сиди где сидел! в форматах намного интересней потому что силы у всех равны! прилетай в формате физанемся) и что интересного в зажимании ентера каждые 3 часа 5 раз в день 7 дней в неделю?)

  [04.04.2012 20:58]
Вот это хорошая новость!

  [04.04.2012 21:10]
Кстате это предложение я вносил сразу после фикса пур формата, долго же его рассматривали ))) Расписание турниров (98)

  [04.04.2012 21:18]
[i]Невидимка[/i] без форматов турниров вообще не было бы...

  [04.04.2012 21:27]
Отмените нововвединие)

  [04.04.2012 21:30]
Невидимка без форматов турниров вообще не было бы... понимаю но сейчас ведь ситуация изменилась люди будут ходить даже просто ради слива

  [04.04.2012 21:31]
неведимка в чём то прав в форматах скоро появится много шакалов и сделать с этим ничего не получиться, раньше можно было игнорировать турниры а сейчас люди будут ходить только ради сливов

Невидимка [04.04.2012 21:34]
Бормалей и это говорит человек взявший 2 плаща в турнирах)

Невидимка [04.04.2012 21:42]
Зря 400 екр как подарок. в день выходит по 10 турниров (общий + воинский) 10 жетонов в день * 30 = 300штук в месяц. то есть не напрягаясь ер плащик за 400 екр можно сделать за 36 дней. (просто приходя в турнир постоять)

  [04.04.2012 21:56]
смотрю в Кепе на цп за сегодня очень частый вопрос) Где кустарный переулок? толпы валят(