логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Боеприпасы | 06/12/11 18:47 

В своих мастерских военные специалисты разработали и создали новый вид стрел и болтов. Данные боеприпасы весьма опасны в боях против недругов. Приобрести их можно лишь в магазине Изумрудного города

Лук

Арбалет

Взрывные стрелы для лука  VF 

Цена: 80 кр.
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Уровень: 10
Описание:
Шанс нанести огненный урон по нескольким целям.

Предмет не подлежит ремонту

Шокирующие стрелы для лука  EF 

Цена: 100 кр.
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Уровень: 10
Описание:
Шанс шокировать цель на 2 хода.

Предмет не подлежит ремонту

Взрыв наносит огненный урон 3-ем вашим противникам. Урон зависит от вашего уровня и количества умений в Владениях Луком

Ваш выстрел может шокировать противника, и он не сможет использовать приемы и получать тактики в течение 2 ходов

Повышают: Мф. мощности колющего урона (%) +50

Отравленные стрелы для арбалета  VF 

Цена: 80 кр.

Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Уровень: 10
Описание:
Шанс отравить цель ядом.

Предмет не подлежит ремонту

Оглушающие стрелы для арбалета  EF 

Цена: 100 кр.

Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Уровень: 10
Описание:
Шанс оглушить цель на 1 ход.

Предмет не подлежит ремонту

Яд наносит урон в течение 3 ходов. Урон зависит от вашего уровня и количества умений в Владении Арбалетом Ваш выстрел может оглушить противника, и он не сможет двигаться

Повышают: Мф. мощности дробящего урона (%) +50

 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 39 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [06.12.2011 20:16]
возможность сделали бы хоть от залпов и СС уворачиваться... а то вообще гнобят ножей

  [06.12.2011 20:33]
Лучше бы приемы книжные дали арбам. У луков и прием книжный есть и оглушение у стрел на ход больше.

  [06.12.2011 21:05]
Опять арбов ущемляют =(

  [06.12.2011 21:23]
хм... дороговато как-то... хотя, тесты покажут... наверно, для великих между мажорами :)

  [06.12.2011 21:26]
а вообще... если бы дали эти стрелы как-то добывать в пещерах... как дроп или по какому то сложному рецепту - было бы круто...вот)

  [06.12.2011 21:39]
огненый залп или СС вот это сила !!!!)))

  [06.12.2011 21:45]
вот нельзя было их в пещеру в виду дропа закинуть?!

  [06.12.2011 21:58]
В таком случае вводите заточки для войнов с магическим уроном

  [06.12.2011 22:00]
шокирующий залп -- сильно ))))

  [06.12.2011 23:07]
> У луков и прием книжный есть и оглушение у стрел на ход больше. нубас, шокер и оглуш - вообще разные вещи.

  [06.12.2011 23:18]
хахаахаха мало горы. оглушите всех уже ))

  [07.12.2011 03:55]
Цена: 80 кр. Долговечность: 0/100 Требуется минимальное: • Уровень: 10 Описание: Шанс нанести огненный урон по нескольким целям етот прием я уже предложил давно вот ссылка: http://forum.combats.com/forum.pl?id=80991295641950&i=17 017048#leaf17017048

  [07.12.2011 13:34]
Сделаеть плиз прием Коварный уход (ловкачи) а то он нефига не работает. Его используешь а по тебе все равно попадают и ты нефига неуворачиваешься от следуешего удара а прием как висел так и весит!!!!Зарание спс

  [07.12.2011 18:01]
Да ну это полный ренесант...мало того что у арбов урон небесный так ещё и оглушают..приёмам теперь и стрелами..ни один маг не вынесет 3 пропуска ходи подрят от арба...с такой защитой как у мага и такими критами как у арбов.

  [07.12.2011 18:06]
Дя хаотов лично моё мнение я бы вообще убрал оглушающие приёмы..возможно...при чём с очень маленткой долей вероятности зделал их для пещер...и только для них..ну и вообще чем билетричтекой такой заниматся лучше бы физи вернули для 10х уровне...а то хаоты с лагами и такими же командами начинают угнетать...и физы между танками в конце боя по часу...у кого толще горб=)

  [07.12.2011 18:08]
А можете доделать стрелы/болты , а то- цены подняли, а эффект встроить забыли.

  [07.12.2011 18:11]
Может вы тогда ещё и неуязы введёте или защиту от урона? а что...вполне можно...если одна стрела обходится по 1кр..и чарка в кольцё за 1500кр=)) да её красная цена 150кр..еу 2 урона...это ничто...а цена как будто..после 20 лямов на каждом апе дают по 10000кр..ну про рубашки 12го уровня из эма по 3000екр я ничего не буду говорить а то..уже и так понятно что форумку получю=))...делали игру без артов.:"для всех" а зделали как всегда для донаторов=)

  [07.12.2011 18:13]
=)) ьы не те стрелы купил=)) у торгового зала знахарь от твой яд на растоянии нейтролизует=)))))

  [07.12.2011 23:30]
Ого! Отлично! Хоть класс стрелка поднимется с колен, а то грустно смотреть на бои Скота и некоторых других сильных представителей класса "Стрелок", когда их маги просто разносят в пух и прах...