логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Боеприпасы | 06/12/11 18:47 

В своих мастерских военные специалисты разработали и создали новый вид стрел и болтов. Данные боеприпасы весьма опасны в боях против недругов. Приобрести их можно лишь в магазине Изумрудного города

Лук

Арбалет

Взрывные стрелы для лука  VF 

Цена: 80 кр.
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Уровень: 10
Описание:
Шанс нанести огненный урон по нескольким целям.

Предмет не подлежит ремонту

Шокирующие стрелы для лука  EF 

Цена: 100 кр.
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Уровень: 10
Описание:
Шанс шокировать цель на 2 хода.

Предмет не подлежит ремонту

Взрыв наносит огненный урон 3-ем вашим противникам. Урон зависит от вашего уровня и количества умений в Владениях Луком

Ваш выстрел может шокировать противника, и он не сможет использовать приемы и получать тактики в течение 2 ходов

Повышают: Мф. мощности колющего урона (%) +50

Отравленные стрелы для арбалета  VF 

Цена: 80 кр.

Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Уровень: 10
Описание:
Шанс отравить цель ядом.

Предмет не подлежит ремонту

Оглушающие стрелы для арбалета  EF 

Цена: 100 кр.

Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Уровень: 10
Описание:
Шанс оглушить цель на 1 ход.

Предмет не подлежит ремонту

Яд наносит урон в течение 3 ходов. Урон зависит от вашего уровня и количества умений в Владении Арбалетом Ваш выстрел может оглушить противника, и он не сможет двигаться

Повышают: Мф. мощности дробящего урона (%) +50

 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 39 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [06.12.2011 18:50]
А теперь уберём второй блок у лучников и всё будет в порядке.

  [06.12.2011 18:54]
:D вот и смерт всем не болтамета

  [06.12.2011 18:54]
Мощь не дают?

  [06.12.2011 18:58]
кавай

  [06.12.2011 18:59]
что то 100% пробоя брони не заметил! ((

  [06.12.2011 19:02]
очередной кол магам от оглушки?

Невидимка [06.12.2011 19:03]
класс))

  [06.12.2011 19:03]
а мощь.. не?

  [06.12.2011 19:14]
и где 75% мощи?

  [06.12.2011 19:15]
Повелитель Снов [21] (06.12.11 19:13): Наложено заклятье: Шоковые боеприпасы Колчан: Шокирующие стрелы для лука Мф. мощности колющего урона (%) +50 Количество: 73/500

  [06.12.2011 19:16]
хочу для крита бонус какой-нить ;))

  [06.12.2011 19:22]
не спасет это стрелков уже.вымерли они

  [06.12.2011 19:23]
2Akromic бред

  [06.12.2011 19:27]
А мощь есть? и какой процент-шанс?

  [06.12.2011 19:29]
adademik Повелитель Снов [21] (06.12.11 19:13): Наложено заклятье: Шоковые боеприпасы Колчан: Шокирующие стрелы для лука Мф. мощности колющего урона (%) +50 Количество: 73/500 http://forum.combats.com/?id=132318314801&n=index_ru& ;p=2

  [06.12.2011 19:34]
Давайте ещё введём екровые болты, которые убивают с напаса сразу. И новый щит для танков с 5 зонами блока. И после этого - кинжал для харакири уворотам. Можно бесплатный.

  [06.12.2011 19:38]
Razvodila [11] [06.12.2011 19:34] Давайте ещё введём екровые болты, которые убивают с напаса сразу. И новый щит для танков с 5 зонами блока. И после этого - кинжал для харакири уворотам. Можно бесплатный. А ха ха ха нытик)))

  [06.12.2011 19:40]
5 гос арбов с такими стрелами вынесут любого перфект-заруненного мага на раз)))...чистый чит)))

Невидимка [06.12.2011 19:54]
Процент пока не ясен, но даже если это 15-25, да еще и ЕФ дают +50 урона… хех… Друзья, это имбаланс явный. Бригада стрелков сольет любых магов даже с Горой. Особенный чит получили арбы – разменов у них меньше. Хотя в хаоте любой маг труп теперь от лучника с ЕФ стрелами. Я паникую не по той причине, что регулярное пользование стрел мне не по карману (празднички – это фиг с ним), а потому, что это ЯВНЫЙ ДИзБАЛАНС. Еще можно было бы понять какой-то грэйд стрел лимитированный на алтаре каком-нить…. Но так… Да, бабла срубить с новых картинок как пить дать, ибо круто слов нет! Но тот, боль-менее баланс, достигнутый до этого теперь просто пшик. «покупка экспы»? Неприятно, словно какашками обдали, но аккуратненько так из пульверизатора.

  [06.12.2011 19:55]
5 гос арбов с такими стрелами вынесут любого перфект-заруненного мага на раз)))...чистый чит))) Я бы сказала ЛЮБОЙ гос арб вынесет ЛЮБОГО мага в хаоте с такими стрелами. Особенно с огрушами то. Стоит только поставить на цель, подождать пока пару игроков поставят размен и зажать энтер, всё маг мёртв...