логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Depo в тестовом режиме | 26/11/11 01:54 
[center][img]http://img.combats.com/i/items/big/depo_144.jpg[/img][/center] [center]Представляем вашему вниманию Торгово-пещерный портал Бойцовского клуба "Depo".[/center] С помощью этого ресурса вы сможете создавать и просматривать торговые предложения, оценивать качество услуг и принимать участие в рейтинге Диггеров и Торговцев, а также изучить рейтинг и торгово-пещерные профили других пользователей. Также существует возможность общения с другими пользователями через сайт с помощью системы оповещений:

[center]
В разделе "Копатели" есть возможность мгновенно оценивать персонажей, с которыми у вас был последний поход, не тратя времени на поиски их в списке: Быстрый просмотр всех торговых операций, в которых вы принимали или принимаете участие, а также записная книжка:
[/center][i]Проект является альфа-версией и работает в тестовом режиме. Сервис будет дорабатываться и модернизироваться. Все данные после тестирования могут быть удалены. Просим найденные ошибки и баги оставлять в комментариях для скорого устранения неполадок.[/i]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 52 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [26.11.2011 02:56]
Заявка в разделе "хочу купить" - мои лоты - выбор лота хочу купить - редактировать - не редактируется город покупки.

  [26.11.2011 02:59]
Не возможно ответить при отзыве на лот в персональном сообщении

  [26.11.2011 03:04]
При завершении сделки с большим количеством. Например лот, куплю екры 1000 шт - завершаю сделку - списывается 1 ед. товара. Остаток - количество: 999 Можно ли списывать все сразу?

  [26.11.2011 03:08]
То есть приобретать товар не по одной штуке, а сразу определенное кол-во. (к посту от 26.11.2011 03:04)

  [26.11.2011 03:34]
ресурс полезный. надеюсь за идею ресурса создатели (бкторг) награждены. но зачем выкладывать сырой ресурс - не опнятно :(

  [26.11.2011 04:54]
Класс!!! Давно пора было!

  [26.11.2011 05:06]
аукцион планируется вводить ?

  [26.11.2011 13:03]
Молодцы - наконец то у самово проекта есть нужные сервисы ;)

  [26.11.2011 15:39]
Не могу не сказать СПАСИбО! СПАСИБО!

Невидимка [26.11.2011 17:19]
Молодцы,Нужен разделитель категорий,Спасибо!!!

  [27.11.2011 00:34]
сперли идею с бкторга у Умида... и выдают еще за свои наработки...

  [27.11.2011 12:10]
Задумка хороша, реалезация фуфло. Зашёл, где оценку дигерам выставлять? Спецом вчера прицепа взял. И чё?

  [27.11.2011 20:21]
Ошибка в названии оценки копателя "суперпарАвоз". Соединительные гласные О, Е в сложных словах.

  [27.11.2011 20:38]
Nature Mort, погугли: бета-тестирование.

  [27.11.2011 21:06]
еще баг: форма хочу продать, вписываем нецелое число в "Цена до:". например, 1,5 кр. запятая или точка игнорируются, получается 15 кр, а не 1,5. при редактировании то же самое.

  [28.11.2011 02:38]
отображается только один персонаж из группы, с которой я последний раз ходил в пещеру.

  [28.11.2011 21:09]
После удаления заявки отклик остается висеть. или я просто не понял как его удалить?

  [29.11.2011 16:22]
в разделе "Хочу купить" ошибка Ак[i]ут[/i]ально до:

  [30.11.2011 13:49]
Почему обо мне не могут оставить отзыв? Я могу, а обо мне никто не может, не видят они меня, что я последний раз с ними ходил.....

  [30.11.2011 13:51]
и ещё, вот человек нажал типо купить, и все равно приходится лететь на встречу к нему в город, сделали так, чтобы у него креды списались и мне перечислились, а шмотка ему, было бы очень ХОРОШО!