логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Depo в тестовом режиме | 26/11/11 01:54 
[center][img]http://img.combats.com/i/items/big/depo_144.jpg[/img][/center] [center]Представляем вашему вниманию Торгово-пещерный портал Бойцовского клуба "Depo".[/center] С помощью этого ресурса вы сможете создавать и просматривать торговые предложения, оценивать качество услуг и принимать участие в рейтинге Диггеров и Торговцев, а также изучить рейтинг и торгово-пещерные профили других пользователей. Также существует возможность общения с другими пользователями через сайт с помощью системы оповещений:

[center]
В разделе "Копатели" есть возможность мгновенно оценивать персонажей, с которыми у вас был последний поход, не тратя времени на поиски их в списке: Быстрый просмотр всех торговых операций, в которых вы принимали или принимаете участие, а также записная книжка:
[/center][i]Проект является альфа-версией и работает в тестовом режиме. Сервис будет дорабатываться и модернизироваться. Все данные после тестирования могут быть удалены. Просим найденные ошибки и баги оставлять в комментариях для скорого устранения неполадок.[/i]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 52 Страниц: 3
  1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [26.11.2011 01:55]
по мотивам "МЕТРО 2033"? )))

  [26.11.2011 02:02]
Сделайте ссылку в панели "Персонаж" ;)

  [26.11.2011 02:04]
Когда уже Падальщик чего-нибудь нам представит?=) Зы:а мнение Ангелов к новости будет?=)

  [26.11.2011 02:04]
ооо

  [26.11.2011 02:04]
Вкладку бы ))

  [26.11.2011 02:05]
RIP БК-торг?

  [26.11.2011 02:06]
Кнопочку на панель добавте пожалст ))

  [26.11.2011 02:12]
сортировку по выставленным лотам и по категориям разбивать желатьльно

  [26.11.2011 02:13]
сортировка в покупках/продажах нужна по Руны:Шмотки:Аммуниция:Свитки етц

  [26.11.2011 02:13]
Вообще говоря идея хорошая и давно назревающая... Но, чёрт возьми, воткните хотя бы doctype в это "депо"!

  [26.11.2011 02:16]
Оч полезно, но необходиморазделение товаров по группам (примерно как в мониторах ауков) ЗЫ а создателя бк торга наградили как-нить ? :)

  [26.11.2011 02:25]
Супер)

  [26.11.2011 02:28]
А почему у меня написано "Последний раз Вы ходили в данж с Lezginus [9]" хотя ходил я с ним 2011-11-08 (уточнил по оценке на Торге), и после этого было множество походов.

  [26.11.2011 02:29]
плагиатом попахивает )

  [26.11.2011 02:30]
При повторном нажатии "Хочу продать", "Хочу купить" слетает окошко заполнения. Порядок действий : клик "хочу продать" - закрыть - клик "хочу продать" - окошко заполнения не активно.

  [26.11.2011 02:36]
Хочу купить..чужии заявки кто что купить хочет нельзя смотреть?

  [26.11.2011 02:43]
[u]Поле "цена" должно содержать только цифры[/u] нельзя поставить цену дробную например 3,5кр или 3.5кр

  [26.11.2011 02:44]
В разделе "Хочу купить" при попытке вписать 21 ыаа rer во все доступные колонки выходит ошибка error 505.

  [26.11.2011 02:46]
читал)