логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Анти щит | 22/11/11 18:24 

Прием Проникающие удары был изменен, и теперь следующий удар под действием этого приема будет [img]http://img.combats.com/i/misc/micro/krit.gif[/img] критический:

Проникающие удары

Минимальные требования:
• 
Мастерство владения мечами: [ваш уровень] / 2
• Макс.ловкость: [ваш уровень]*5
• Уровень: 7

Следующий удар критический. Цель лишается зоны блока щитом на следующие 3 хода и ее защита от режущего урона снижена на (ваше владение мечами*2+интуиция) если вы попадете в блок при следующем размене. Не работает на противников без щита.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 59 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [22.11.2011 23:36]
я давно пишу, сделайте ограничение статов, если крит, уворот, топорист, выносливость не более хх*уровень, если танк - сила,ловкость, интуиция.. и все..

  [23.11.2011 00:12]
както фиолетово, непойму почему все радуются ) вот еслиб опсчую защиту от урона резало тогды ой. а так както всеравно для хаота, в бою 1на 1 немного усилили, а в хаоте как было так и останецо ) балансеры как всегда шалят )

  [23.11.2011 00:41]
Тупари которые ныли )) могут не радоватся)) наныли на тактичную игру) которой я лично не наблюдаю у критов) как в принцыпе и уваров) криты как и раньше будут думать только о порезах которые нужно кинуть в хаоте КОМУ? ))) - тому же криту) экспааааа) а танку зачем)) с них мало)

  [23.11.2011 01:55]
Вместе с порезами не юзается, значит юзаться не будет. Если бы гасило не защиту от режущего, а антимощь крита - было бы чувствительно. А так толку мало - будут юзать порезы.

  [23.11.2011 02:17]
to Лилюнчик одень крита и посмотри какая у тебя будит тактическая игра из тупорылых здесь только ты

  [23.11.2011 02:27]
Убила бы всех нытиков! Умом играть пробывали? Не нравиться любой другой иной класс одевай его и играй в удовольствие тем, кто нравиться. Хорош ныть! Не меняйте ничего, все было гуд, куда еще менять. Плохому танцору ....мешает)

  [23.11.2011 02:29]
Каждый класс хорош по своему как в пещере, так и в хаотах! Каждый выбирает что желает и харэ ныть!!!

  [23.11.2011 02:36]
to НИКИТАША ты молодец, до качалась до 11 и тебе пофигу что там у кого и какие проблемы у других. так вот и играй своим классом и радуйся. а проблемы которые существуют нужно решать не сменой шмота в другой класс, а балансом.

  [23.11.2011 02:38]
Кого и надо усилять так танков, ослабевать критов и магов!!!

  [23.11.2011 02:40]
to Tsisor что выбрал тем и играй, кто те мешал крита или танка одеть?

  [23.11.2011 02:41]
ты вообще с умом дружишь ? ты пойми что на разных уровнях когда вводят изменения это выглядит по разному. не думай только о себе, ок ?

  [23.11.2011 02:43]
Один класс хорошо в пещерах, другой в хаотах!! Каждый выбирает то, что ему по душе. Не нравиться что-то? Одень другое и попробуй поиграть, я посмотрю как те понравиться иное?

  [23.11.2011 02:45]
есть такие классы которые и в хаотах хорошо и в пещере. а есть такие которые ущербные и в пещерах и в хаотах. есть же третие которые чкувствуют себя в одном месте хорошо. так вот дело в том что я играл всеми классами и не говори тут ерунды пожалуйста.

  [23.11.2011 02:48]
Что ты хошь мне сказать? Мне норма так как на мне и есть. Я не сторонник нововедений! Пиши в приват пообщаемя,я с тобой тут демогогию разводить не буду. Всегда есть и будут:Криты и маги в шоколаде!

  [23.11.2011 02:56]
Мое мнение такое: да, не нравятся новвоведения любые и что? А от этого мне не холодно и не жарко. Прости,но с тобойникаких дел не имела в привате и не стану иметь. И не смеши мои носки)))))))) БАЙ

  [23.11.2011 03:02]
to Tsisor тебе же выше и писала одень иной класс и будет норм, почувствуешь разницу и выберешь себе любимый класс. Че стрелки переводишь и говоришь моими же словами))))))))))) Любым классом надо уметь играть! Почитай выше.Ржу нимагу))))

  [23.11.2011 11:58]
[i]НИКИТАША [11] [/i] зачем столько сообщений об одном и том же?) тебе не кажется, что те кому нужно, именно так и делают. а кому охота поныть, все равно будут ныть. без причины) и куда магов то фиксить? ты предлагаешь сделать приемы топораста по 10 тысяч в книжном?) и вывести весь гос из магазинов?) кто топором тогда станет?))) и с топорастым броском грех вообще на магов жаловаться)

  [23.11.2011 16:49]
НИКИТАША [11] [23.11.2011 02:27] Убила бы всех нытиков! Умом играть пробывали? Не нравиться любой другой иной класс одевай его и играй в удовольствие тем, кто нравиться. Хорош ныть! Не меняйте ничего, все было гуд, куда еще менять. Плохому танцору ....мешает) Жёская какая стала)))

  [23.11.2011 20:59]
я крит. например в хаоте на 8ом лвл, рулят ловкачи (в них попасть реально тяжело) и ТАНКИ (которые всегда решают исход боя). 8рки меня поддержат. крит в пещерах может и хорош но в хаоте для лукарей,ловкачей и танков он мясо. приемы конечно есть и 1на1 можна с трудом и лукаря и ловкача и танка вынести, но в хаоте на всех приемов не напасешся, по етому не нужно говорить что танки слабые, еще раз повторюсь они в 90% случаев решают исход в хаотических боях. я говорил про гос с елементами еф и вф, не екр!