логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Анти щит | 22/11/11 18:24 

Прием Проникающие удары был изменен, и теперь следующий удар под действием этого приема будет [img]http://img.combats.com/i/misc/micro/krit.gif[/img] критический:

Проникающие удары

Минимальные требования:
• 
Мастерство владения мечами: [ваш уровень] / 2
• Макс.ловкость: [ваш уровень]*5
• Уровень: 7

Следующий удар критический. Цель лишается зоны блока щитом на следующие 3 хода и ее защита от режущего урона снижена на (ваше владение мечами*2+интуиция) если вы попадете в блок при следующем размене. Не работает на противников без щита.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 59 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [22.11.2011 20:11]
Направление правильное, но не думаю что один этот прием что то изменит. Отсутствие 3го блока на 3и хода с лихвой покроется полными защитами что наберутся в том же бою с силовиков и уворотов и тех же критов.. Заберите невозможность смены! Это ничем не оправданный чит.

Невидимка [22.11.2011 20:13]
Из 10 бойцов в хаоте 60-70% увороты!

  [22.11.2011 20:26]
Нужно дать доступ к приёму с 6 уровня, иначе криты на 6 так и останутся мясом для всех.

  [22.11.2011 20:29]
uvertov usilayte ato hp itak mala tankov toje jalka ved esli ih unctojit to mai budut s mala nabitim hp lutse aslabte magov i lucnikov

  [22.11.2011 20:33]
бои тоест

  [22.11.2011 20:34]
Новасть напомнила Крылова) Однажды Лебедь, Рак да Щука Везти с поклажей воз взялись, И вместе трое все в него впряглись; Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу! Поклажа бы для них казалась и легка: Да Лебедь рвется в облака, Рак пятится назад, а Щука тянет в воду. Кто виноват из них, кто прав, - судить не нам; Да только воз и ныне там.

  [22.11.2011 20:37]
)))ты прав

  [22.11.2011 20:39]
каждый тянет на себя

  [22.11.2011 20:40]
поддержу KICH'а, данный приём или "глубокие порезы" могли бы вывести крита из той жопы в которой они находятся на 6ом уровне

  [22.11.2011 20:42]
ГЛЕБ АЛЕКСЕЕВИЧ [10] [22.11.2011 20:06] А она работает? эта анти мощь крита? вроде нормальные плюхе летят даже со стороны 11ток по мне? что-то не замечаю. Мне урезали МФ блок ащитом снчала. я купил щит в котором было 25, а мне сделали что надо засунуть 9 умелок туда чтобы стало 25. Мне урезали глухую из-за которой танк и рулил. Уверт щас хелится на порядок выше волей чем танк всеми свиими приемами. У меня Хп при 150 выноса не на много больше чем у крита при тех же 150 выноса. Дали бы уже на кройняк вторую дубину, толку от этого щита уже не понятно.

  [22.11.2011 20:46]
..Чуть длинней у стула ножка, подпилю ее немножко! Чуть длинней другая ножка.. А по теме, хорошо, что топористов не трогают, усиляйте всех вокруг, нас не трогайте только, пожалуйста!) Пусть фиксанутые себе рулят на фоне изменений, или думают, что стали чуть мяснее из-за новых чит-приемов, мы не поддадимся всеобщей эйфории и не полезем кормить другие классы в пустой надежде, что можем что-то, хотя б, 1 на 1, правда - это хорошо, глядим в нее открытыми глазами и играем в свою(тактичную) игру, без "интера")

  [22.11.2011 20:51]
[i]включите музыку [6] [22.11.2011 20:40] поддержу KICH'а, данный приём или "глубокие порезы" могли бы вывести крита из той жопы в которой они находятся на 6ом уровне[/i] Из той ж. вывести нельзя, до тех пор, пока игроки будут возделеть руля, меня класс при каждом фиксе..

  [22.11.2011 20:55]
Ура,нанылись! Я рад за вас,братья-криты=)

  [22.11.2011 21:08]
Ужс...

  [22.11.2011 21:20]
заколебали ныть,если б какой нить клас так фиксанули как магов...то войнов вообще бы не осталось думаю...

  [22.11.2011 21:53]
Мне Везет [12] [22.11.2011 20:42] ничего не знаю! мне нравится изменение ;))

  [22.11.2011 22:19]
просто форумый высер ... вроде взрослые люди, а не понимают, что это просто игра ...

  [22.11.2011 22:33]
ой зряяя криты как ныли, так и будут ныть )

  [22.11.2011 23:09]
Хороший прием, если криты им будут пользоваться против танков. А если будут как увороты тупить, то совсем беспонтово... Лучше сделайте более жесткие требования к статам профильным, у вещей. А то танк, или уворот, побую - 100-150 выноса :) других статов нет уже, не нужны)

  [22.11.2011 23:11]
[i]Я учил фрейда [10] [22.11.2011 21:20] заколебали ныть,если б какой нить клас так фиксанули как магов...то войнов вообще бы не осталось думаю... [/i] Норм все с магами, какие фиксы вообще?)