логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Пурщикам тут не место | 05/07/11 15:28 
[i]— Мне нужен твой мотоцикл, очки и весь  Poor  шмот![/i] [center][img]http://forum.combats.com/img/persons/4d173da675e833e2b45af9b21a5f5e16.jpg[/img][/center]
На игроков, использующих предметы плохого качества, будет вешаться проклятие, позволяющее другим игрокам, не имеющих подобной метки, нападать на них в любой локации. Опыт за подобные бои начисляться не будет, но удовольствие нападающему обеспечено. Приобретаемый опыт у игроков, использующих предметы  P плохого качества, будет существенно понижен. [color=red]Update: Голые персонажи тоже подвержены насилию. Не спешите раздеваться.[/color]

©

Поделиться новостью
Всего комментариев: 29 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [06.07.2011 22:01]
Не беспокойтесь, товарищи. Все ваши ругательные комментарии сейчас удалят)) Ибо нефиг)) Все мои посты уже потёрли. ДА ЗДРАВСТВУЕТ БАБЛО И ЧСВ!!! УРА, товарищи. ЕКРОАВЯ МАССА торжествует))

Невидимка [08.07.2011 01:30]
Скоро комбатс вообще отстоем сделают...!!!

  [08.07.2011 09:31]
а разьве ещё таким его не сделали? даже если сделать всё по старому, вряд ли онлайн заметно увеличится

  [09.07.2011 13:50]
Голые персонажи тоже подвержены насилию. Не спешите раздеваться. мда. теперь по ЦП фиг пройдешь, если ты не маг. спасибо.

  [11.07.2011 14:23]
а зачем вообще тогда нужен пур щмот если снего никакого толка????????

  [11.07.2011 14:23]
а зачем вообще тогда нужен пур щмот если снего никакого толка????????

  [14.07.2011 01:18]
товарищи. ЕКРОАВЯ МАССА торжествует)) хах))По быстрее бы..это будет весело =)

  [19.07.2011 00:37]
а зачем вообще тогда нужен пур щмот если снего никакого толка???????? ответ: шмот каналки-чисто для тех кто с каналки не вылазит)) одевайся в Р мочи ботов...опять одевайся...а в бк нини!))

  [28.07.2011 16:12]
nebubon [6] - а ты пробовал в пуре из каналки ботов мочить? Они из тебя отбивную делают на раз