логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Пурщикам тут не место | 05/07/11 15:28 
[i]— Мне нужен твой мотоцикл, очки и весь  Poor  шмот![/i] [center][img]http://forum.combats.com/img/persons/4d173da675e833e2b45af9b21a5f5e16.jpg[/img][/center]
На игроков, использующих предметы плохого качества, будет вешаться проклятие, позволяющее другим игрокам, не имеющих подобной метки, нападать на них в любой локации. Опыт за подобные бои начисляться не будет, но удовольствие нападающему обеспечено. Приобретаемый опыт у игроков, использующих предметы  P плохого качества, будет существенно понижен. [color=red]Update: Голые персонажи тоже подвержены насилию. Не спешите раздеваться.[/color]

©

Поделиться новостью
Всего комментариев: 29 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [05.07.2011 15:47]
картинка реально крутая:) когда заработает? введите возможность сбора меток

Невидимка [05.07.2011 16:08]
Вообще то, многие, не имеющие к пурпрокачкам никакого отношения, в пуршмоте между боями просто хелятся. Их то за что ?

  [05.07.2011 16:15]
или по пещерам ходят,за что же так?

  [05.07.2011 16:42]
Приобретаемый опыт у игроков, использующих предметы P плохого качества, будет существенно понижен. Ладно метка, но за какие грехи мне опыт урезают? )

  [05.07.2011 16:44]
можно P вещи, например, сделать неремонтируемыми..

  [05.07.2011 16:44]
или их итак никто не ремонтирует?)

  [05.07.2011 16:46]
vitek-apm дешевле купить)

  [05.07.2011 16:46]
vitek-apm [10] [05.07.2011 16:44] можно P вещи, например, сделать неремонтируемыми.. Какой добрый паладин, давайте ваши вещи сделаем неремонтируемыми? ))

  [05.07.2011 16:49]
Мастер-Кинжала некоторые успели пур маг-вещи насобирать; а сейчас, как понимаю, они не падают совсем, хотя EF робу епископа я успел выбить

  [05.07.2011 17:01]
Весело)

  [05.07.2011 17:01]
ЕФ шмот же не относится к пуру,так что с ним всё норм))

Невидимка [05.07.2011 17:18]
а если у меня тока одна пур шмотка то тоже трындеЦ?

  [05.07.2011 17:24]
самая зачетная новость в истории БК)) давно пора))

Невидимка [05.07.2011 17:52]
да уж. сначала говорили на каждый карман свой наряд, не хочешь не траться, никто и не заставляет а теперь вон как опустили людей, сделали грушей для битья

  [05.07.2011 21:53]
давайте еще вещи, креды отнимать, как трофеи, и право это будет, скажем, у екров?

  [05.07.2011 22:11]
Бгг. Потеря аудитории ничему не научила? :)))

  [05.07.2011 22:38]
>а теперь вон как опустили людей, сделали грушей для битья По-моему все закономерно. Ты видел сколько пур топоров в хаотах 10? Броски они юзают такие же как и госы, екры. Пур крит точно также как и гос юзает порезы. Оделся за 50 кредов - играть сложнее, но зато за 50 кредов. Альтернатива как была, так и осталась

  [06.07.2011 00:32]
Я поражаюсь отсутствию фантазии у геймдиза, ну сделайте по уму, 1 пуршмотка - минус один слот из приемов,две пуршмотки - 2 слота и так далее, но опыт то зачем резать ??

  [06.07.2011 12:24]
Вы что шыбанулись об стенку! екров фиксите лутше!

Невидимка [06.07.2011 18:04]
мда, а голые то при чем? смех да и только, маразм крепчает