логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Combats Terminal User | 01/07/11 23:33 
[center][img]https://ctu.combats.com/design/banan.png[/img][/center] Для безопасности игроков и их защиты совсем скоро будет открыт новый ресурс — CTU. С его помощью вы сможете не только самостоятельно восстанавливать потерянный доступ в игру, мгновенно менять регистрационные данные, пароли на рюкзак, банковский счет, телепортироваться на Центральную площадь своего города, но и ускорить процесс смены [img]https://ctu.combats.com/design/spell_nick.png[/img]имени и [img]https://ctu.combats.com/design/spell/1.png[/img]пола персонажа и другое... В связи со скорым открытием данного сервиса   Справедливость [19]  дал следущие указания модераторам: [center][u]Сервис будет открыт в публичном доступе с 4 июля.[/u][/center]

Update:
Система доступна для общего использования. Помните, что безопасность Вашего персонажа в первую очередь зависит от Вас.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 58 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [04.07.2011 16:59]
День добрый. В параметре "Безопастность" не нашел СTU.

  [04.07.2011 17:04]
День добрый. В параметре "Безопастность" не нашел СTU. +++

  [04.07.2011 17:08]
Где продаются свитки, указанные в хелпе к новому ресурсу?

  [04.07.2011 17:11]
Скажите пожалуйста, кнопка "возврат" и "костыль" из CTU это одно и тоже? Если нет, тообщая ли задержка?

  [04.07.2011 17:23]
Все. Нашлась....

  [04.07.2011 23:17]
Когда на Хроме начнет работать?

  [04.07.2011 23:21]
тоже хотелось бы знать?

  [05.07.2011 01:56]
Endymion В инструкции и помощи написано - в магазине берёзка. Однако завоза обозначенных свитков туда ещё не было. Завод-изготовитель данных свитков ещё не наладил производство оных в полном объёме. Были выпущены лишь единичные экземпляры (выполненные, скорее всего, ручным методом). Предвидя, следующий вопрос в стиле "А когда он их наладит?" - отвечаю: Из неназванных источников, вызывающих доверие, по предварительным данным, не раньше, чем через пол-года. О ценах не спрашивайте, сами пока не знаем. John Coffey Кто ищет, тот найдёт :) Гавян low CTU под хромом работает. И под FireFox и под Opera и под фиг знает чего ещё работает. Единственное, что следует сделать, чтобы работать в CTU под оными браузерами - зайти сперва в проект Combats (именно зайти, но не играть!). При этом проект Combats может фыркнуть на счёт того, что ему не нравится пока эти браузеры. Но нам ведь только зайти в проект надо. После этого сразу можно работать и в CTU. Например, под управлением браузера из состава смартфонной ОС Android. Стил Светлый Меч На счёт кнопки "возврат" лучше спросите у Rand'а, а про кнопку "костыль" всё написано в инструкции и во встроенной помощи в самом CTU.

  [05.07.2011 09:19]
>Предвидя, следующий вопрос в стиле "А когда он их наладит?" - отвечаю: Из неназванных источников, вызывающих доверие, по предварительным данным, не раньше, чем через пол-года. О ценах не спрашивайте, сами пока не знаем. ))) спасибо за разъяснения

  [05.07.2011 12:25]
Справедливость Передавать личные данные(сканы паспорта)модераторам, которые "люди из народа"(причем, как я могла удостовериться, не совсем добросовестные, примитивное злоупотребление или превышение С.П., или несоответствие занимаемой должности), уж извините, в здравом уме не возникает мысли, и именно без этих самых сканов нас сажают в глубокий хаос, люди уже не видят удовольствия в игре, где от них требуют реал, уходят, дарят чаров и прочее, а другие, несильно подкованные в законах и падкие на соблазн(если хотите), а на деле просто знакомые их знакомых, разумеется, соглашающиеся принять чара, просто подпадают под наказание всоотвествие с законом, Взять, элементарно, мою историю, и моего мульчичара Naimarta, когда девушка с похожим ником Naitmarta, а, позже, и Naitimarta получала хаос за схожесть ников. Сейчас ничего доказать не возможно, но можно об этом писать, чего не сказать при тарманах, однако уже ничего не вернуть, как и людей, которым испортили настроение. Людям, которые никогда никого не кидали и не создавали ни моральных, ни физических трудностей другим пользователям, не махинировали в игре и не выводили из нее кр.

  [05.07.2011 12:48]
Нет, я имел ввиду сделать так, чтоб игра полностью функционировала во всех браузерах + привязать каждого чара к мобильному = увеличится посящаемость и пропадут мульты с рекламщиками

  [05.07.2011 12:49]
и чтоб можно было привязать только 1 чара к номеру

  [05.07.2011 12:51]
тогда CTU окажется ненужен, пароль выслать можно на мобильный + развить систему екр по смс,я живу в Португалии и плачу 4 евро за 1 екр...

  [05.07.2011 19:54]
low По поводу привязки к мобильному я уже ответил в скроллах. Адаптация игры к различным браузерам произойдёт естественным образом, после того, как весь программный код игры будет адаптирован под единый веб стандарт. Но это процесс не одного дня. А даже, я бы рискнул предположить, может быть нескольких лет. А может и меньше. Но когда-то это всё таки произойдёт. Специально "затачивания" кода игры под разные браузеры не делается.

  [05.07.2011 20:27]
ок, спасибо за ответ

  [11.07.2011 17:13]
Димончик УКР я забыл пароль от рюкзака как востановить?

  [25.08.2011 05:29]
Можно ли восстановить персонажа, которого заблокировала подруга моего брата? (ник брата "Джорджевич")?

  [26.09.2011 15:27]
что делать, если забыл ответы к кту?