логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Combats Terminal User | 01/07/11 23:33 
[center][img]https://ctu.combats.com/design/banan.png[/img][/center] Для безопасности игроков и их защиты совсем скоро будет открыт новый ресурс — CTU. С его помощью вы сможете не только самостоятельно восстанавливать потерянный доступ в игру, мгновенно менять регистрационные данные, пароли на рюкзак, банковский счет, телепортироваться на Центральную площадь своего города, но и ускорить процесс смены [img]https://ctu.combats.com/design/spell_nick.png[/img]имени и [img]https://ctu.combats.com/design/spell/1.png[/img]пола персонажа и другое... В связи со скорым открытием данного сервиса   Справедливость [19]  дал следущие указания модераторам: [center][u]Сервис будет открыт в публичном доступе с 4 июля.[/u][/center]

Update:
Система доступна для общего использования. Помните, что безопасность Вашего персонажа в первую очередь зависит от Вас.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 58 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [02.07.2011 22:11]
А в CTU обязательно регистрироваться или кто пожелает?

  [02.07.2011 22:30]
жаль, что людей, что потеряли чаров из-за этого уже не вернуть, а модеров, что ставили такие причины банально из-за отстутствия сканов не накажут..

  [02.07.2011 23:56]
http://scrolls.combats.com/community/~adminion/960183.html Xottabith Не обязательно, но крайне желательно. Ибо если Вы потеряете контроль над своим персонажем после того, как КО прекратит свою деятельность, Вы уже не сможете никаким образом вернуть доступ к своему персонажу. Прочтите же наконец внимательно раздел: Что мне делать, если я потерял контроль над своим персонажем в проекте Combats, а взломщик уже успел инициализировать CTU (создать учётную запись в CTU для моего персонажа)? Это справедливо и для тех, кто просто забыл свой пароль от персонажа (не только при взломе). Morry-lost Уточните - из-за чего конкретно, упомянутые Вами люди потеряли своих чаров? Из-за неверной даты рождения? Вы тоже не осилили текст на скроллах? Раздел: Указание модераторам проекта Combas в связи с открытием CTU. Что касается действий модераторов до вступления в силу данного распоряжения, то до этого они действовали строго в рамках установленных правил. Ваши претензии в их адрес необоснованы. Каждый игрок обязан указывать о себе достоверные данные.

Невидимка [03.07.2011 00:37]
а как можно проверить дату рождения которую ты вводил при регистрации???

  [03.07.2011 00:45]
Невидимка Никак. Это конфиденциальная информация, доступная только Адмнии и КО (и до недавнего времени модераторам, сейчас и они этого не видят).

Невидимка [03.07.2011 02:33]
Справедливость [19] прикольно)))[i][/i]

  [03.07.2011 17:53]
Уважаемые админы уберите упрощонный бой, будет интереснее играть,нужно будет немного думать головой:) а то щас решает токо удача и шмот.

  [03.07.2011 19:34]
Ну наконецто а то с 17 января от КО нет ответа((

  [04.07.2011 02:10]
чёт ничего не работает((( он просит какой то ник и пароль но не с БК????

  [04.07.2011 02:10]
чёт ничего не работает((( он просит какой то ник и пароль но не с БК????

  [04.07.2011 02:57]
Волх Всеславьев Терпение. Солнце ещё высоко.

  [04.07.2011 07:27]
ждем))

  [04.07.2011 10:30]
ну подождем))))

Невидимка [04.07.2011 11:54]
Спарведливость, какой-то Вы неожиданно терпеливый и любезный ангел. Аж читать приятно :)

  [04.07.2011 12:32]
Телеграммы | Форум | Скроллы | События | ЖЗЛ | Радио | Рейтинг Смена пароля | Отчеты | Правила | Поддержка | Настройки Инвентарь | Умения | Мой Скролл | Отчет о переводах | Поединки | Анкета где тут CTU?

  [04.07.2011 12:40]
где тут CTU?

  [04.07.2011 13:06]
Справедливость [19] спасибо за разъяснения

  [04.07.2011 13:35]
КО Молчит уже 2,5 месяца. ЧТо за приколы!!!??? Дайте поиграть, ради 20 екр, потеряли 100-200, которые я бы потратил на хилки.

  [04.07.2011 13:39]
Нужно сделать обязательную регистрацию на телефон, тогда спамеры и мульты пропадут и имеет смысл делать эту игру рабочей и на всех других браузерах!!!

  [04.07.2011 13:48]
И насчёт дизайна - надо бы изменить, приелся, цвета как основу можно взять из новой темы gmail - красиво бы получилось