логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
О нападении и склонностях | 25/05/11 18:53 

Cистема склонностей продолжает наполняться.

После анонса от Пересмешника игроки могли заметить первые нововведения.

Кнопка "Напасть" появилась в Центральных локациях городов и доступна персонажам со склонностью.
Нападение и вмешательство в бои происходит согласно системе взаимоотношений Ангелов.

В списке персонажей ники последователей Ангелов, подсвечены цветами, соответствующими отношению между вашими ангелами.


Цвета отношения между персонажами: [center][/center] Update: Некоторые уточнения по конфликтам склонностей: Склонностные нападалки (Конфликт): 1) В уже начавшийся бой могут вмешиваться только представители изначальных склонностей участников боя. 2) В склонностной бой можно вмешаться только склонностным нападением со 100% шансом. В обычные бои им уже не получится вмешаться. Обычные нападалки: 1) Запрещено нападение на представителей дружественных склонностей.

Update:
27.05.11 18:22 Порой трудно определить, почему начался тот или иной бой. Но не в этот раз. Случайные свидетели в точности расскажут, что виной всему взаимная неприязнь двух ангелов.

Изменился дизайн конфликтных боев: теперь лог боя украшают крупные значки склонностей, которыми обладают начавшие битву персонажи. Также сменился фон и общий вид лога: текст заключен в красивую рамку.
Одно из первых сражений, оформленных по-новому. Знамена Ангелов, чьи последователи схлестнулись в схватке, будут отображаться в логе боя. Представляем вашему вниманию [u]знамена всех ангелов во всей их красе[/u]: [center][/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 50 Страниц: 3
  1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [25.05.2011 19:02]
А так же светлозеленый - сотрудничество, оранжевый - неприязнь и еще пару цветов есть

  [25.05.2011 19:04]
за нападение на младшего уровня (в моем случае 10) - не дали опыта

  [25.05.2011 19:12]
А на серых персонажей возможность нападать есть?

  [25.05.2011 19:37]
а ты еще и хотел опыт получать,за то что как *** нападаешь не на свой лвл а на маленьких.....во народ )))))))

  [25.05.2011 19:43]
прикольно =)....с красными хп попрежнему не нападут?

Невидимка [25.05.2011 19:48]
plyushki nuwni! plyushki!

  [25.05.2011 20:22]
Спасибо большое за развитие системы, но есть последователи невоинственных ангелов, которым эти кнопки ненужны, может стоит им в первую очередь включить плюшки склонок?

  [25.05.2011 20:25]
Омерзение )))))

  [25.05.2011 20:26]
Где в таблице отношений между Ангелами есть такие понятия как "отвращение", "омерзение"?

  [25.05.2011 20:27]
ух ты )) но вот как то много оттенков

  [25.05.2011 21:44]
*пошла искать гармонию

  [25.05.2011 22:07]
Омерзение :D Рвотный рефлекс, или её позывы - бы ещё добавили

  [25.05.2011 22:13]
не вижу цвет безразличия, светлосерый что ли

  [25.05.2011 22:16]
серые всем друзья... супер блин... нелечами не понападаешь... бред же

  [25.05.2011 23:05]
[i]2 Endymion[/i] "отвращение": http://img.combats.ru/astral/a1s4.gif "омерзение": http://img.combats.ru/astral/a1s5.gif Сейчас просто никто из ангелов между собой не испытывает отвращения либо омерзения. Враждебность и сразу Ненависть. ))

  [25.05.2011 23:07]
Пересмотрите отношения между ангелами