логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
О нападении и склонностях | 25/05/11 18:53 

Cистема склонностей продолжает наполняться.

После анонса от Пересмешника игроки могли заметить первые нововведения.

Кнопка "Напасть" появилась в Центральных локациях городов и доступна персонажам со склонностью.
Нападение и вмешательство в бои происходит согласно системе взаимоотношений Ангелов.

В списке персонажей ники последователей Ангелов, подсвечены цветами, соответствующими отношению между вашими ангелами.


Цвета отношения между персонажами: [center][/center] Update: Некоторые уточнения по конфликтам склонностей: Склонностные нападалки (Конфликт): 1) В уже начавшийся бой могут вмешиваться только представители изначальных склонностей участников боя. 2) В склонностной бой можно вмешаться только склонностным нападением со 100% шансом. В обычные бои им уже не получится вмешаться. Обычные нападалки: 1) Запрещено нападение на представителей дружественных склонностей.

Update:
27.05.11 18:22 Порой трудно определить, почему начался тот или иной бой. Но не в этот раз. Случайные свидетели в точности расскажут, что виной всему взаимная неприязнь двух ангелов.

Изменился дизайн конфликтных боев: теперь лог боя украшают крупные значки склонностей, которыми обладают начавшие битву персонажи. Также сменился фон и общий вид лога: текст заключен в красивую рамку.
Одно из первых сражений, оформленных по-новому. Знамена Ангелов, чьи последователи схлестнулись в схватке, будут отображаться в логе боя. Представляем вашему вниманию [u]знамена всех ангелов во всей их красе[/u]: [center][/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 50 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [25.05.2011 23:57]
и почему в бою по одну сторону не могут заходить дружественные склонности? по-моему, это неправильно

  [26.05.2011 00:00]
Запрещено нападение на представителей дружественных склонностей. Лучше б разрешили и сделали "-" в отношенниях всех дружественных ангелов, в дальнейшем снятие склонки и невероятно сложное задание, выполнением которого, можно вернуть благосклонность Ангела. Так, люди которые хотят снять склонку смогут снять её, но потеряют кр потраченные на иконы и будут тратить на новые другого ангела, а так как будет "-" в отношениях со всеми дружественными ангелами, ему прийдёться переходить в другой лагерь, но вконце концов такого большого колличества перебезчиков нестанет и все будут более серьёзно относиться к выбору ангела.

  [26.05.2011 00:04]
+ со времен противостояние ангелов станет велико и охватит большую часть людей, но так как обычной напой нельзя помочь другу со склонностью, людям прийдёться выбирать ангела... таким образом вам кр, а нам драйв и противостаяние

  [26.05.2011 00:09]
В уже начавшийся бой могут вмешиваться только представители изначальных склонностей участников боя. дружественные ангелы должны иметь доступ к боям, иначе будет игра в одну калитку, взять к примеру Повелителя Снов, у него наверное самое большое количество последователей и если его последователи решат покачаться, шансов у противника не останиться никаких...

  [26.05.2011 00:17]
тайм-аут бы поменьше

  [26.05.2011 02:10]
вот тогда ворпос: зачем эти "Друзья" нада и накой нужна симпатия если непомагать в боях на котрых основано клаб...?

  [26.05.2011 11:04]
Все как-то сильно замудрено. Хватило бы максимум 5 типов отношений

  [26.05.2011 11:52]
Сделайте чтобы Свет с Тьмой не Дружили... И чтобы Вся тьма могла вмешиваться во все бои против Света! А у нейтралов пусть все так и будет как есть.

  [26.05.2011 12:46]
[i]дружественные ангелы должны иметь доступ к боям[/i] Да недолжны иметь они его. Т.к. он может быть дружественным как для одной стороны конфликта так и для другой. Думаю введут скоро 3 и 4 сторону боя. Пример Дружества: Волынщик нападает на Повелителя Воды - Ненависть а Мусорщик Друг Волынщику и хочет помочь, но здесь дилема, он так-же Друг и Воде. Вот тут то и будет 3-я и 4-я сторона!

  [26.05.2011 13:57]
ненада менять тупо свет и тупо тьма . пусть будет так как есть чтоб сохранялась интрига. хотя я думаю третья сторона это не совсем то что надо

  [26.05.2011 14:36]
Волынщик нападает на Повелителя Воды - Ненависть а Мусорщик Друг Волынщику и хочет помочь, но здесь дилема, он так-же Друг и Воде. Вот тут то и будет 3-я и 4-я сторона! Да, но у какого то одного ангела будет большинство последователей и тогда у них будет неоспоримое примущество, уже пройденный этап "Колхозом", ты этого хочешь?

  [26.05.2011 17:10]
[i]> Алекс из Эвиала [9] [26.05.2011 00:09] > если его последователи решат покачаться, шансов у противника не останиться никаких...[/i] все нормально, последователям ПС запрещен, так любимый тьмой и светом гоп-кач на ЦП(если отыгрывать склонку). А если это будет в формате защиты от нападений гопников, то пусть отгребают тогда, все как и должно быть.

  [26.05.2011 19:31]
Ленивый Котяра тут как то двояко, и то и то будет верно, но в одну колитку тоже неочень

  [27.05.2011 11:25]
нейтралы должны вмешиваться 3-й стороной

  [27.05.2011 20:50]
у падальщика и волынщика значки местами поменяйте)

  [27.05.2011 21:35]
бойтесь Лорда

  [27.05.2011 21:49]
>у падальщика и волынщика значки местами поменяйте) Все правильно там, не надо менять )

  [27.05.2011 22:31]
Когда Справедливость заработает,хоть тут ответ будет?

  [27.05.2011 23:16]
Endymion [10] уже поменяли. когда я писал, было не правильно)

  [28.05.2011 01:56]
Красиво зделали логи. Молодцы