Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
Бюро находок | 16/04/11 00:21
Сегодняшняя проблема с городами была замечена практически всеми игроками. К сожалению, эта проблема повлекла за собой пропажу некоторых предметов (вещи, игровая валюта и т.д.). Дабы вырвать честно купленное персонажами у злобных порождений хаоса, необходимо оставить заявку в Поддержке.
Требования к заявке: — город нахождения на тот момент; — время; — точная информация о пропавшем предмете (например: если пропала вещь - то желательно место и дата ее покупки либо место и дата ее ремонта).
Внимание! Возврату не подлежат полученные за этот период: игровые находки (образцы, эссенции и т.п.), опыт, пещерная репутация, выполнение квестов, временные эффекты.
Nachoovimes [11]
ты не один с этой проблемой. новость читал? заявку в саппорт по форме написал? жди теперь. выходные у людей.
будешь продолжать ныть, вообще ничего не вернут.
Combat Spirit[9]
[18.04.2011 11:02]
250 ekr
CounterSpy[12]
[18.04.2011 22:41]
Спасибо саппорту, подождать только надо, вернули.
Swan[8]
[19.04.2011 17:54]
Пошёл с проводником в Пещеру... Дошли до 2 с заданием на убивалку палочников, убили 6 шт. после боя нас выкинуло обоих на начало 2 этажа... и вся убивалка обнулилась... что за бред?
Слезоточивый[9]
[14.06.2011 16:44]
Эх рубаха пропала млин(((((Купил за 20 екров рубаху выкинуло из игры(((захожу её нет((лаги млин((((((((((