логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Анонс отключения возможности одновременного использования усиления и его теневой или скопированной копии. | 22/03/24 19:40 
Данная новость является анонсом будущих изменений в правилах использования теневых или скопированных усилений.
Эти изменения включатся 1 сентября 2024.
Большой запас времени на подготовку своих комплектов к данным изменениям более чем достаточен даже для самых неторопливых игроков.

Суть изменений:
На текущий момент возможно одновременно надевать на персонажа предмет основу и тень с этой основы, а так же уникальный доспех, имеющий скопированное усиление с этой основы или с этой тени. Касается это только колец, так как только эти слоты повторяются в экипировке персонажа.
Некоторые игроки используют данную возможность, чтобы сэкономить на количестве рун и чарок в кольцах у своих персонажей, а так же на самом фактическом количестве колец.
Например, надевают кольцо-основу и кольцо-тень с этой основы. Или копируют руну и чарку с основы в уникальное кольцо и носят их одновременно, фактически имея одну руну и одну чарку на 2-3 слота кольца.

С 1 сентбря 2024 это закончится, будет невозможно одновременно надевать на персонажа предметы с оригинальными рунами/чарками и предметы с производными от них, будь то теневые или скопированные.

Данное изменение не затронет двуручное оружие и полученные из него одноручные тени.



Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»