логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Прощай, железо... | 20/03/23 18:34 
Кузнец Бульдо, на базе в пещере  Emerald City, научился делать несколько полезных штук:
 
1. Теперь он может собирать 100 штук любого вида железа из подземелья (гнилое, ржавое, порченое, тусклое) в упаковки. Стоимость подобной услуги 10/15/20/25 кредитов. Подобный предмет можно будет передавать, выставлять на аукцион и вообще распоряжаться им как захотите. Персонаж, который его использует, получит 100 штук железа. 

   

2. Кузнец сразу может обменять любое железо на вампумы или кредиты (на ваш выбор). Стоимость, естественно, зависит от качества покупаемого предмета. Сделать это он может по двум расценкам: «чёткой» и «справедливой». В случае «чёткой» — вы всегда получите одинаковую цену за все единицы железа. Если вы выбрали «справедливой» — Бульдо будет изучать каждую железяку, поэтому стоимость пачки может быть либо больше, либо меньше «чёткой» цены (для любителей риска).

3. Менять можно сразу по 10 или по 100 предметов.

4. У него же открылся новый отдел магазина, где любой может купить экипировку, выпадающюю из этого железа, за Тусклое или Порченое железо. 

5. Железо можно улучшать по качеству. Например, обменять 2 Гнилых на 1 Ржавое, и так далее. 

Но это же всё делается из инвентаря? — спросит игрок. Теперь нет.
Пока вы читаете эту новость, ваше железо из пещеры Эмеральда переносится в Накопления (ну или окажется там в ближайшее время). Так что открывать или передавать эти предметы будет уже нельзя. Все операции с железом будут воспроизводиться исключительно через NPC.

Кратко:
1. Вам не надо будет открывать железо с помощью зажатой клавиши.
2. NPC даёт за него чуть более высокую цену, чем при привычной системе открытия (цифры узнавать у Бульдо). 
3. Да и беготни по магазинам для игроков будет меньше.


P.S. В Лаборатории  Emerald City в Аппарате Утилизации-Генератор Материи появился новый предмет «Волшебный измельчитель для мебели». С его помощью вы можете превратить любую мебель в Сияющую пыль. «Измельчитель» имеет срок годности в один год и стоит 1000 Цехинов Алхимика.  

 



Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»