логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Прекрасный день прекрасных дам – он вновь явился в гости к нам | 07/03/23 22:27 

В этот прекрасный весенний день мы поздравляем всех наших очаровательных воительниц с наступающим Международным Женским днем!
Желаем вам неизменной удачи, счастья и благополучия! Пусть каждый день будет наполнен только радостными и приятными впечатлениями!


Весенние краски проникают в Бойцовский Клуб, наполняя мир теплом и светом. Белоснежный покров стремительно отступает, и на смену зимним потехам вновь приходят праздничные события. Так, например, в пещерах вновь зацвели цветы, а из тамошних обитателей стали падать лепестки Семицвета.

Весна пришла и к вечно неразлучной парочке из  Abandoned PlainШейле и Дарию. Бойцы и воительницы вновь могут принять участие в попытке этих двоих наладить отношения, с неизменным результатом и соответствующими последствиями.

Также, данная пора года – наиболее подходящая (хотя, лучше сказать, единственно возможная), для выполнения задания Яйлины, смотрительницы Березки в  Moon City. Столик для цветов уже который год является незаменимым атрибутом интерьера у любителей приятно пахнущих растений, так что советуем не упустить шанс его заполучить.
 

Помимо этого, с начала этого месяца при покупках в магазинах Березка всех городов может выпасть один из семи цветков, необходимых для создания Радужного Венка Весны. Данный венок может надеть только прекрасная дама и получить в свое распоряжение один из восьми образов. 
 
Ну и конечно, приглашаем вас ознакомиться с обновлённым ассортиментом тематических сувениров и открыток к празднику в Государственных магазинах и Березках. В этой новости мы представили лишь некоторые из них.
 

В заключение, краткая шпаргалка-расписание тематических данному празднику событий:
 
1) Столики для цветов: с 8 до 21 марта
2) Весенние венки:
  • Весенние цветы в пещерах и венки: с 4 до 10 марта
  • Обмен цветов на букеты (в магазине): с 4 до 15 марта
  • Продажа венков в магазине: с 5 до 15 марта
3) Лепестки и Семицвет: c 8 до 21 марта
4) Радужный венок весны: с 8 до 21 марта
5) Комплименты (событие Шейлы и Дария): с 8 до 20 марта


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»