логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Самоцветам нашлось применение | 06/05/22 23:59 
В недрах  Mooncity, на заброшенном руднике, некоторое время назад были обнаружены самоцветы - детище Повелителя Земли, которое он прятал там вечность (а может и просто забыл, кто знает).
Бывалым обитателям нашего мира сразу стало понятно, что красивые камушки можно как-то использовать для усиления, а значит и торговли. Это ознаменовало начало гонки по изучению свойств самоцветов.
Первооткрывателем стал один из членов Гильдии Алхимиков, в который раз подтвердив, что это название вполне заслуженное.

Гильдия Алхимиков закончила экспериментировать с самоцветами и оправами для них (конечно, этому несколько помешали проблемы с утилизацией и потери во время доставки уже отработанных экземпляров).
С этого момента начались поставки нового типа предметов - Оберегов в различные городские магазины, а вот с наличием самих камушков для них пока наблюдаются трудности, впрочем это вряд ли затянется на долго.


Итак, что же поступило на прилавки?
Оберег Капля  VF  - вмещает 1 самоцвет
Продаётся в Центральном Магазине
Цена 500 кредитов

Требуется минимальное: • Уровень: 10
Оберег Весы  ER  вмещает до 2-ух самоцветов
Продаётся в 
магазине Кровавых Цехинов
Цена 200 кровавых цехинов
Требуется минимальное: • Уровень: 11
Оберег Трефот  L  вмещает до 3-ех самоцветов
Продаётся в магазине Березка
Цена 200 еврокредитов
Требуется минимальное: • Уровень: 12
Отдел "Амуниция: Дополнительные предметы"
 
Для популяризации новинки Гильдия Алхимиков устраивает акцию: в течении двух недель при покупке оберега игроки могут получить особый свёрток из Рудников Мун Сити. Становая Жила(™), и лично Даргрунд Знаток Камней гарантируют, что в этом свёртке окажется случайный по качеству и профилю камень - возможно, очень редкий!
Кроме этого, Гильдия Алхимиков заготовила партию ценных самоцветов для проведения торгов на ближайшем Аукционе Гильдии Алхимиков.
Пользуясь случаем, Даргрунд приглашает всех обладателей Фантиков Алхимика на экскурсию по рудникам. От подробных комментариев касательно целей мероприятия он воздержался: «Вот они придут, покажут мне Фантик Алхимика, и я им все расскажу».
  Торговцы обдумывают несколько способов открытия дополнительного слота под реликвию, как альтернативу награде 3-его круга  Катакомб, которая теперь стала значительно полезнее.
прикреплена Первое время могут наблюдаться неточности и встречаться баги, следим за развитием событий.

Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»