логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
8 марта в Бойцовском Клубе | 08/03/22 11:30 
Администрация проекта поздравляет всех милых и очаровательных воительниц с Международным Женским днем! Пусть сбываются все ваши желания и мечты, а каждый день приносит только яркие впечатления и исключительно хорошее настроение!
 
Зимняя прохлада вынужденно уступает место теплому весеннему ветру и мир стремительно наполняется звонким журчанием тающих снегов. Городские Отморозки спешно покинули улицы городов и заперлись в своих ледяных пещерах в ожидании следующих заморозков, а в пещерах с климатом получше уже вовсю цветут сезонные цветы.
 
Происходящие изменения вновь застали врасплох как Дария, так и Шейлу. Немаленьких размеров алхимик вновь предпринял попытку обратить на себя внимание миловидной коллеги, и вновь, к несчастью, отнюдь не преуспел в этом. Девушка же, в свою очередь, явно таких потуг не оценила и теперь грустно вздыхает стоя у Излома Хаоса. Наша редакция рекомендует всем искателям приключений обратить внимание на эту печальную историю и навестить обоих: парням – Дария, а девушкам, соответственно – Шейлу.
 
 
Также, пользуясь случаем хотим напомнить, что все желающие могут выполнить задание Яйлины, смотрительницы Березки в  Moon City, и сделать столик для цветов. Он не только послужит отличным дополнением для вашего номера в Гостинице, но и будет иметь практическую ценность, в виде бессрочного хранения некоторого количества букетов.
 
 
С начала марта при покупках в магазинах Березка всех городов, может выпасть один из семи цветков, необходимых для создания Радужного Венка Весны. Этот венок может надеть только прекрасная дама и получить в свое распоряжение один из восьми образов.
 

 
Ну и по традиции, прилавки Государственных магазинов и Березок пополнились новыми тематическими сувенирами.
 
 
 


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»