логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Рудник практически готов к запуску | 05/03/22 13:00 
Даргрунд Знаток Камней официально заявляет, что работа над запуском рудника в городе  Moon City практически завершена. Остались небольшие косметические улучшения и можно будет запускать добычу ресурсов. Те игроки, которые активно участвовали в строительстве, уже могут явиться в рудник и получить награду. 

Вознаграждение заключается в возможности попробовать самостоятельно добыть что-нибудь в забое. Всё что для этого нужно — поговорить с Даргнудом и напомнить о том, что он обещал награду. Если вы хорошо помогали и сдавали много ресурсов, то на выбор вам предложат одну из двух кирок — простую или улучшенную. Разница между ними в том, что улучшенная более хрупкая, однако позволяет добывать больше ресурсов (вместо 1 куска руды — 3) и качественные драгоценные камни. От величины вашей помощи зависит и количество ударов, которые выдержит кирка. После того, как все заряды закончатся, она превратится в сувенир. 



Руду можно сдавать Даргрунду за Воплощения Стабильности. Что делать с получаемыми кристаллами, пока неизвестно. Лучшие представители Гильдии Торговцев и Алхимиков работают над этим вопросом. Но учитывая особенности камней по отражению различных типов урона, они будут очень полезны в боях. Мы будем следить за развитием изысканий.


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»