логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Праздник, который хочет испортить Джек | 28/10/21 00:00 
Верховная Тыква вновь явилась в разных городах Бойцовского Клуба дабы провести традиционный праздник. Однако прозорливые бойцы и воительницы могут заметить, что она чем-то очень обеспокоена, а значит ей вновь необходима помощь всех неравнодушных искателей приключений.

В остальном же, праздник сохранился том виде каким его отмечали в прошлый раз, но на всякий случай мы напомним детали:
 
1. Начало ивента - 28 октября. Конец в полночь между 20 и 21 ноября. 

2. Обновленные Семена называются Свежими и их нельзя утерять в бою. Через некоторое время после получения, они перенесутся в накопления игрока. По завершению эвента, эти семена так же пропадут.
 
3. В Сокровищнице Верховной Тыквы помимо всего прочего есть два уникальных образа Повелителя и Повелительницы Теней. Чтобы получить их, необходимо собрать 13 фрагментов мозаики, которые можно найти в «Свёртке из тыквенных листьев». Сам «Свёрток» можно добыть в боях. Условия получения и количество выпадающих свертков не изменились, но сами образы теперь можно выставить на аукцион.
 
4. Иллюзорные Тыквы, как и в прошлом году, можно будет улучшить до Призрачного состояния. В таком виде эти предметы будут наделять своего владельца дополнительными бонусами к Опыту, Благородству и Скорости восстановления здоровья и маны. Но чтобы иметь такую возможность улучшения – вам необходимо будет помочь Верховной Тыкве.
Напоминаем их места обитания: 
Capital City   Парк
Angels City   Камни Существования
Demons City   Плато Чудес
Devils City   Муравьиная Тропа
East City   Пруд Бесед
Sand City   Пустырь
Dreams City   Район Гильдий
Emerald City   Каньон Торговцев
Moon City   Улица Камней
Sun Sity   Грибная Лужайка

 

 
 
 
 

Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»