логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Дни цветов и комплиментов | 06/03/21 16:00 
Всех очаровательных воительниц нашего мира Администрация проекта поздравляет с наступающим Международным Женским днем.
Мы желаем вам счастья, благополучия, успехов во всем и главное - прекрасного настроения. Чтобы каждый ваш день, всегда начинался с улыбки и был наполнен красками.

 
Холодные дни стремительно покидают просторы Бойцовского Клуба, не выдерживая нерешительных, но настойчивых касаний весеннего солнышка. В городах перестал идти снег, Городские Отморозки спешно вернулись в свою пещеру, а Ёлки были осторожно демонтированы и спрятаны до следующего года. С приходом тепла, в пещерах вновь зацвели цветы, и из тамошних обитателей стали падать лепестки Семицвета. 
 
Весна существенно повлияла на всех обитателей нашего мира и порой весьма неоднозначно. До нас дошли слухи о том, что Шейла в Abandoned Plain снова предается тоске и унынию, а Дарий в свою очередь, вновь безуспешно пытается ее развлечь. Все неравнодушные могут обратиться к ним с предложением помочь: воительницы - к Шейле, а воители к Дарию. Происходящие события в этом году отчасти изменились. Подробный список изменений будет опубликован в этой новости позже, когда первые волонтеры добра и взаимопонимания выполнят поручение Дария и начнут взаимодействовать с виновницами сегодняшнего торжества.
 
Помимо этого, хотим напомнить, что все желающие могут выполнить задание Яйлины, смотрительницы Березки в  Moon City, и сделать столик для цветов. Он не только послужит отличным дополнением для вашего номера в Гостинице, но и будет иметь практическую ценность, в виде бессрочного хранения некоторого количества букетов.
 

С начала марта при покупках в магазинах Березка всех городов, может выпасть один из семи цветков, необходимых для создания Радужного Венка Весны. Этот венок может надеть только прекрасная дама и получить в свое распоряжение один из восьми образов. 

Ну и в завершении, обращаем ваше внимание на пополнение тематических сувениров и открыток к празднику. С полным ассортиментом вы можете ознакомиться лично в Государственных магазинах и Березках, в это новости мы представили лишь некоторые из них.
 


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»