логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Немного о телепортации, турнирах, сумках ПГ и хоккее | 10/12/20 10:44 

Из  Capital city в  Abandoned plain теперь можно переместиться с помощью магии телепортации (свитки, абилки и встроенная магия). В обратную сторону тоже работает.
В Турнирах  Capital city появился эффект «Аура Смерти» (аналогично Турнирам Высшей Лиги). Этот эффект срабатывает через 20 минут после начала боя. После этого времени каждый размен у игрока будет отниматься 5% здоровья. 
Кроме этого, против игроков, которые специально затягивают бои, внесены следующие изменения:
 - Если игрок пропускает в бою 5 разменов, ему автоматически засчитывается поражение. Размены считаются не подряд, а общие для всего боя. 
 - Если в бою два игрока не размениваются друг с другом, то через 20 минут такой бой уничтожается, а участников боя выкидывают из турнира с запретом на участие в турнирах на 7 дней (распространяется на все классы). 
Сумки ПГ теперь видоизменились. Игрок может иметь сколько угодно подобных сумок и любого качества, но носить (то есть надеть в слот сумки) может только одну. Уже существующие сумки вскоре будут автоматически модифицированы под это требование.
 Администрация города  Capital City решила выселить хоккеистов из привычного им стадиона на Триумфальной Площади. Столичные бюрократы мотивируют своё решение жалобами
местных жителей на частые стычки между фанатами обеих команд, а так же на шум и разбитые шальными шайбами окна. Ходят слухи, что на землю под стадионом имеют виды некоторые влиятельные люди города, но эта и
нформация пока не подтвердилась.
 В любом случае, любители спорта не останутся без зрительских трибун, а хоккеисты без места для игр. Власти Dreams City спешно подхватили выпавшее знамя столицы зимнего спорта и построили свой каток прямо в Районе Гильдий. Все игроки, будь то начинающие или профессиональные хоккеисты, приглашаются на новый Каток. Власти гарантируют качественное ледяное покрытие и отличные места для болельщиков.
 Более того, отошедшие от суетных дел мира Повелитель Вечности и Повелитель Металла, решили сойтись в небольшом противостоянии и поставили на разные хоккейные команды. Теперь все участники получают соответствующие противостоянию склонности на время матча, что облегчит новичкам определение члена своей команды. Ну и в качестве небольшого бонуса Повелители увеличили награду за выигрыш в матче до 5 шайб.


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»