логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Подарок для любителей подарков | 11/11/20 17:00 
Среди коллекционеров подарков, наград, букетов и подвигов сегодня праздник. Теперь в проекте можно самостоятельно выбирать, какие подарки будут видны в инфо персонажа, и выставлять любимые и наиболее ценные подарки на всеобщее обозрение. 
Было: Выводились только наивысшие по качеству подарки.
Стало: Пользователь сам решает какие именно подарки показать другим. 

Сделать это можно через кнопку подарки в инвентаре персонажа: 


После нажатия на эту кнопку игроки получат доступ к редактору подарков.


1. Выбор категории предметов.
2. Слоты под подарки (заполненные)
3. Слоты под подарки (пустые)
4. Закрытые слоты под подарки
5. Поиск подарков с фильтрами и кнопка Сброса фильтров
6. Список подарков (в том числе те, которые лежат в общежитии)
7. Кнопка Заполнить полку
8. Кнопка Очистить полку

Несколько замечаний. 
Для того чтобы установить подарок на «полочку», нужно кликнуть по подарку в списке, потом по любому слоту (кроме закрытых). Если слот пуст, то подарок будет установлен в слот. Если в слоте уже есть подарок, то выбранный вами подарок заменит установленный. 

Всего игрокам всегда доступны 10 слотов (как и было раньше), но максимально у игрока может быть 12 слотов. Еще один слот можно получить если вы состоите в склонности Искушения, Милосердия или Повелителя Земли (если у вас не появляется слот, вам необходимо перезайти в проект). Так же дополнительный слот можно получить выполнив квест. Если вы не хотите менять склонность или выполнять квест, в магазине Березка (раздел «Дополнительные предметы») вы всегда можете купить предмет, который может открыть вам дополнительный слот (для открытий двух слотов нужно купить два таких предмета). Предмет и склонность открывают сразу по четыре слота: один для подарков, один для подвигов, один для букетов и один для наград. 

Квест на получение дополнительного слота стартует у Мастера Архиллеса (обитает в городе Abandoned Plain)

Фильтры работают в обе стороны. Если в фильтре вы выставляете качество от L до VP, то вначале будут показаны подарки L качества. Если в фильтре вы выставляете качество от VP до L, то первыми будут показаны подарки VP качества. 

Поиск работает как по нику пользователя, так и по тексту сопровождающей записи

Кнопка «Заполнить полку» заполняет пустующие слоты из того списка который вы сформировали с помощью фильтра. То есть если вы выбрали подарки качеством VF, то в пустующие слоты будут выставлены первые в сформированном списке подарков качества VF.


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»