логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Литературный конкурс на Halloween | 17/10/19 18:05 
Литература ужасов (англ. horror literature, horror fiction) — жанр художественной литературы, имеющий целью вызвать у читателя чувство страха. Сроден одновременно жанрам фэнтези и мистики, хотя все из них представляют отдельные развития в фикции (мистику и ужасы, тем не менее, часто классифицируют в одну подгруппу фантастики из-за многочисленных сходств, но различия в них есть), а ужасы далеко не всегда являются фикцией.

В канун Дня Всех Святых (Halloween) на просторах Бойцовского Клуба творятся ужасы и случаются страшные напасти. Не каждый способен их пережить, но избранные, кто выжил, смогут поведать об этом дрожащими руками в рукописном тексте на клочках бумаги... Некоторые из них напишут свои истории кровью, и на последнем слове, через силу нацарапанном на бумаге, испустят дух... 
В честь этих храбрецов, героев и счастливчиков объявляем конкурс: Хоррор в Бойцовском Клубе.
 
Задание:
 
Участникам Конкурса нужно рассказать поистине жуткую и запредельно страшную историю, такую, чтобы от её сюжета в жилах стыла кровь и волосы вставали дыбом, такую, чтобы самый мощный и сильный противник мчался прочь, едва заслышав о ней... Возможно, это будет жуткая сказка, а может быть старая, позабытая легенда, которая вот-вот сбудется под в День Всех Святых. Быть может это будет смешная история про страшные события, ведь нередки случаи, когда позитив и смех изгоняли зло и спасали героев там, где мучительная гибель была неизбежна. А может быть это будет история о любви, зарождающейся даже в самых мрачных и жутких обстоятельствах.
Итак, нужно написать выдуманную (или не очень) историю мистических и/или необъяснимых событий, которые происходили с персонажем автора непосредственно в игровом мире, и чем более загадочной будет история, тем лучше.

Своё произведение предлагается создать в одном из трех направлений жанра “ужасы”: триллертемный романтизм и черный юмор.
Обязательно условие – указать в своей работе, к какому из этих трех поджанров вы её отнесли, с помощью тегов: hw2019 триллер, hw2019 романтика, hw2019 юмор.
В самой работе эта принадлежность должна чётко узнаваться, так как призовые места будут свои в каждом поджанре.
Работы могут быть написаны как в прозе, так и в стихах.
 
Условия Конкурса:
 
Сроки приёма работ: до 20 Ноября 2019 года.

Тексты не должны нарушать Законы БК и оскорблять чувства Древних духов. 

Каждый участник может создать несколько конкурсных работ.
Конкурс проводится посредством возможностей Литклуба, для этого на нём появилось три соответствующих раздела.
Участнику нужно зайти в меню “Мои работы”, написать произведение, указать нужный тэг (hw2019 триллер, hw2019 романтика, hw2019 юмор), опубликовать работу и назначить её на нужный конкурс.
 
В конкурсе будет 15 призовых мест: 3 поджанра по 5 призовых мест в каждом. В том случае, если в какой-то нише будет недостаток работ, а в другой наоборот их будет много, количество призовых мест в популярных направлениях может увеличиваться, но с соответствующим уменьшением награды.

Призовой фонд конкурса составляет 2250 екр (по 750 на каждое литературное направление).
Все конкурсанты получат тематический памятный сувенир.
 
Если пережитые страдания и страшная история до глубины души и мурашек впечатлят Ангелов, то авторы этих работ могут (на свой страх и риск) получить призы от Администрации
 
Да прибудет с вами Муза Великая!

P.S.: Внимание! Администрация проекта не несёт ответственности за последствия написания трактатов, слова из которых могут вызвать недружелюбно настроенных тварей Излома Хаоса и прочих монстров!

Update от 21.11.2019: Прием конкурсных работ завершен.
 

Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»