логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Подземное обновление | 03/09/19 19:36 

По результатам наблюдений за осадами клановых подземелий выявлен ряд проблем.
Ангелы планируют решить часть из них с помощью новых сезонных клановых особенностей, доступных сейчас в клановом магазине. Другие же потребовали пересмотра существующих механик, как для атаки на подземелья, так и для защиты и удержания монет.

Были пересмотрены ловушки в клановых подземельях:
  • Теперь на одной клетке подземелья может располагаться не более одной ловушки. Исключением является  Провоцирующая Ловушка  R , которую можно ставить вместе с любыми другими ловушками. Также увеличен лимит на расстановку этих ловушек в подземельях с 5 до 10 и количество срабатываний за одну осаду с 10 до 20.
  • Ловушки, связанные с нанесением прямого урона, сильно ослаблены. Урон кольев теперь считается от максимального уровня жизни и не превышает 50% с ловушки максимального качества.
  • В связи с обновлением, все ловушки будут убраны в хранилища кланов на ближайшем техническом перерыве с 2.00 до 12.00. Их необходимо будет расставить заново.
  • Небольшие изменения в Гремлинах Фальшивомонетчиках. Снижен лимит на размещение гремлинов начиная с  R  качества. Теперь он равен 3  R , 2  VR  и 1  ER  соответственно.
  • Кроме того, если рейтинг нападающего клана превышает рейтинг клана защитника более чем в 2 раза, то он получает лишь четверть от общего количества монет в сокровищницах.
  • Так же были упразднены награды в монетах за убийство Раскормленных и Укреплённых монстров, а так же редких и необычных монстров без модификаторов. Награда осталась только за убийство монстров с префиксом Смертоносный.
Также администрация напоминает, что именно успешные грабежи увеличивают общий призовой фонд Медных Сантимов на конец сезона.


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»