логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Осень наступила | 01/09/19 00:00 


Жаркие деньки лета позади. Пришло время рядовому бойцу клуба спрятать свои “Безмерные плавки тысяч восхищенных взоров  L ” в дальний чулан гостиницы, заточить меч и протереть пыль с доспехов.
Осенняя пора уже на пороге, и в мире наступают обычные для этого времени года перемены. Желтеют листья, удлиняются вечера, улетают птицы в теплые края. А в пещерах начинают падать разноцветные пузырьки. 



Появление этих предметов в нашем мире означает, что наступил очередной День Знаний. 
Всю актуальную информацию по этому событию вы можете обнаружить по ссылке на нашу библиотеку: День Знаний.
Кроме этого, в некоторых боях (например, в статусных битвах, в боях 1 на 1, в Боях чести и Уличных боях чести) будут падать Упаковки пузырьков, из которых можно получить пузырек любого цвета: 



Это альтернативный способ получения этих предметов, для тех, кто не хочет спускаться в пещеры. Кроме этих двух способов пузырьки также можно приобрести и у Дария.
В товарах магазина Березка, как и в прошлом году появляется Закладка Книгочея. Этот предмет при использовании на любую книгу (кроме Черного тома) может улучшить её эффект таким образом, что он начинает замораживаться в общежитии.



Кроме этого, Закладка Книгочея может значительно улучшить эффективность тома Сущности Магии Хаоса. Этот том, как и в прошлом году может собрать Дарий из разных Страниц с Заклятиями. Подробнее об этом предмете можно узнать здесь.

Пока Алхимики никак не комментируют свои планы на предстоящее мероприятие, но вот Гильдия Торговцев, судя по всему, приготовила что-то новое, о чем её представители собираются рассказать позднее. 


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»