логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Рейтинг из подземелий | 01/07/19 18:50 
Пробный период изменений в клановых подземельях, анонсированный ранее, подошёл к концу. По собранной статистике и отзывам пользователей это обновление подверглось небольшим доработкам, о которых ниже:
  • Включено ежедневное получение рейтинга в подземельях кланов. Первое начисление должно пройти в ближайшее закрытие (в ночь с 1 на 2 июля).
  • Защитники подземелий - выведены из игры. В нынешних реалиях защитник слишком сильно затягивает процесс осады подземелья, делая игру некомфортной для большого количества игроков и смещая противостояние в сторону так называемого "маринада". В дальнейшем защитники будут возвращены, но не в качестве своих игровых персонажей, а в виде перевоплотов в монстров с особыми свойствами и приёмами.
  • Убрана задержка при нападении на клановые подземелья после смерти. Ранее выставляемая задержка в 30 минут признана нецелесообразной.
  • Уменьшено количество доступных осад в неделю с 7 до 5. В связи с выводом защитников осада вражеского подземелья упростилась, поэтому было решено уменьшить количество доступных нападений, чтобы кланы выбирали свои цели более взвешено. В дальнейшем количество нападений можно будет увеличить купив соответствующие особенности клана.
Кроме того, Валериан пополнил свою коллекцию редких монстров и готов предложить более трудолюбивых Гремлинов Фальшивомонетчиков  R  VR  ER  качества, которые будут приносить в клановую сокровищницу намного больше монет.


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»