логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Долгожданное возвращение | 01/05/19 00:00 
Ботаники Гильдии Алхимиков решили повторить успех своего прошлого произвдения. Встречайте, новый Бонсайчик.
К сожалению, решив максимально улучшить это растение, Алхимики немного перестарались, заигравшись с силами Хаоса и теперь Бонсайчику, для максимальной производительности необходимы определенные ресурсы в качестве источника питания.

Впрочем, обо всем по порядку. 
1. Способ действия бонсайчика остается старым - его можно просто использовать раз в сутки и он выдаст случайный предмет из существующего набора.
2. Раз в семь дней, Бонсайчик может потребовать жертву. Размер этой жертвы остается на совести игрока. Можно пожертвовать 5 или 10 Кровавых цехинов. А можно и ничего не жертвовать. 
3. От размера этой жертвы зависит размер и качество вознаграждения, которое будет выдавать Бонсайчик в течении следующих семи дней. 
4. Все «пожертвованные» Кровавые Цехины идут в зачет нового подвига. При выполнении очередной стадии этого подвига игроки могут получить предмет «Благодарность Бонсайчика» - свиток, который на некоторое время увеличит игроку количество Оков и Холонов выпадающих в бою. 
5. Среди призов будут попадаются следующие предметы: 
 
https://img.combats.com/i/items/lucky_ticket_ecr.gif https://img.combats.com/i/items/lucky_ticket_ecr.gif https://img.combats.com/i/items/lucky_ticket_ecr.gif https://img.combats.com/i/items/lucky_ticket_ecr.gif https://img.combats.com/i/items/lucky_ticket_ecr.gif https://img.combats.com/i/items/lucky_ticket_ecr.gif https://img.combats.com/i/items/lucky_ticket_ecr.gif https://img.combats.com/i/items/lucky_ticket_ecr.gif https://img.combats.com/i/items/lucky_ticket_ecr.gif https://img.combats.com/i/items/lucky_ticket_ecr.gif
Песчинка 
Холона
Монета
Риска
Холон
 
Холон
 
Цехин
Алхимиков
Вексель
на 1 екр
Оковы
Сущности
Монеты
Героизма
Энерго
клубок
Щепотка
пыли


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»