логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Перемены в приёмах | 31/08/18 17:10 
Со сменой сезонов и в честь возможности на 1 сентября бесплатно изменить параметры персонажа у Знахаря, в проекте грядут изменения в приёмах и боевых модификаторах.
  •  Предвидение - для всех воинских классов, кроме силовика, работает без изменений. Если же персонаж силовик, то эффект слетает при получении урона от стрелков, а полученный от выстрела урон режется на 50%.
     
  •  Второе дыхание изменено аналогично Предвидению. Силовики используют этот прием иначе, чем остальные воины. При получении урона от стрелков он срабатывает и исцеляет игрока. Урон от выстрела режется на 50%.
     
  •  Бросок топора - штраф на урон и на уменьшение расхода маны «дрожь конечностей» (если противник - стрелок) и «сотрясение мозга» (если противник - маг) теперь рассчитываются по другой формуле. Было: Мастерство топоров/3, но не меньше 10. Стало: Уровень игрока /2 + Сила игрока /50, но не меньше 10.
     
  •  Точный удар подвергся большим переменам:
  1. Теперь этот приём может использовать только класс  Силовик
  2. Изменена стоимость. Было: 5 тактик  атаки, 3 тактики  парира. Стало: 1 тактика  атаки, 2 тактики  парира, 2 тактики  блока. 
  3. Изменено значение, на которое приём понижает защиту цели. Было: 250. Стало: Сила+70, но не меньше 250. 
  4. При попадании ударом в блок, парир или в блок щитом, игрок, под этим приемом, пробивает их и наносит 50% от обычного урона.
  5. При ударе по противнику со щитом, приём лишает его одной зоны блока на 2 размена. 
  6. Приём не вешает задержку на другие комбо-приемы. 
  7. Добавлена задержка в 5 ходов.
  • Изменения коснулись и умений Силовиков. Теперь если выстрел стрелка приходится воину не в блок, то он может получить одну тактику  парирования. Вероятность получения зависит от Мф. Парирования Силовика (мф. Парирования/5).
     
  • Статовые бонусы для магов изменены: убраны 5 Общей защиты от магии за 500 Интеллекта, 10 Общей защиты от магии за 175 Мудрости и 5 Общей защиты от магии за 200 Мудрости.
     
  •  Магический барьер - изменён шанс нанести критический удар по барьеру. Было: Уровень заклинания+3% Стало: Уровень игрока/2 + Интеллект/100.
     
  • Регенерация маны при исцеления HP свитком из кармана рубахи теперь срабатывает иначе. Объём восстановленной маны зависит не от суммы всех умений магией, а только от одного максимального умения.

    Внимание: Еще раз напоминаем о том, что с 1 сентября будет доступно бесплатное распределение пещерной награды и ряда других параметров у Знахаря. Следите за новостями.


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»